Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

MODERNSHOP CHINA, EPT China, SCAN Guangzhou и RFID CHINA представляют передовые технологии в области ИТ

07 июня 2008

C 19 по 21 июня в Гуанчжойском комплексе Pazhou Complex соберется множество гостей показов MODERNSHOP CHINA, EPT China, SCAN Guangzhou и RFID CHINA. На 10000 квадратных метрах свыше 300 участников разместят стенды с передовыми разработками. Ведущие компании США, Европы, стран Азиатского региона привезут на целенапровленный смотр профессиональной публики последние достижения и новые стандарты. На выставках можно будет пообщаться с представителями крупных предприятий: ARGOX, DENSO, SATO, CITIZEN, BARCODE, CONNECT, AVERY DENNISON, CAB, PROMATIC, SONY, EASY TECH, CHAMPTEK, SENSE, UNITECH,HENG SHAN, FARSUN, NEW BEIYANG, DRAWCHANCE, LANDTECH.

 

При таком стремительном развитии технологий, розничная торговля теряет свое прежнее значение, появляются требования к обслуживанию покупателя и менеджменту. Так возникла новая концепция «Магазин будущего», которая предусматривает наличие в точках продажи современного оборудования, цифровых информационно-коммуникационных систем,  RFID-меток, а также терминалов самообслуживания. MODERNSHOP CHINA представляет инновации в области маркетинговой деятельности и предлагает актуальные решения в нескольких разделах. Свыше 150 экспонентов предложат дизайнерские идеи, торговую мебель, витрины, прилавки и стеллажи, холодильные установки, складскую и осветительную технику, упаковочные машины. Значительное место занимает автоматизация и ИТ-технологии, которые включают POS-терминалы, системы электронных заказов, контроля финансовых потоков, а также безопасности. Кроме того, рекламная кампания и промо-материалы выделены в отдельную категорию.

 

MODERNSHOP CHINA охватывает широкий спектр возможностей для расширения бизнеса, запуска новых линий продукции и знакомства с тенденциями рынка. В рамках выставки запланировано проведение международной встречи, где делегаты обсудят возможные стратегии развития собстенного бизнеса и оценить перспективы применения последних разработок.

 

EPT China совмещена с MODERNSHOP CHINA и направлена на предоставление услуг удобных, а главное быстрых денежных расчетов в любой точке мира. Участники стремятся показать лучшее из своих изобретений, отвечая требованиям и соответствуя темпу современной жизни. Среди экспонируемых продуктов - банкоматы, сенсорные киоски, автоматы для приема платежей, фискальные регистраторы, считывающие устройства. Внимание гостей также привлекут машины для тестирования смарт-карт, программное обеспечение и сетевые решения.

 

SCAN Guangzhou и RFID CHINA  - одно из наиболее влиятельных мероприятий Китая, посвященных методам автоматической идентификации. Обе экспозиции развернуты по соседству, так как их тематики тесно взаимосвязаны. Участниками показов являются такие компании, как Sinopec, Linji Car Trading Co., Kaidi Import & Export Co., MOPARK, Shengjia Supermarket, COSCO, 8-Mart, Landbond Furniture, Hedafu Chain Store, China Mobile, Jinhan Coach Station, Yangjiang SHIBAZI Group, Liya Convenience Store, Nordson (CHINA), Huangpu Port, Guangdong Airport Management Group, Wal-mart China, BYD Co. и другие. SCAN Guangzhou охватывает все сферы использования смарт-карт и ID-технологий: контактное и бесконтактное распознавание объекта, в том числе и биометрическая идентификация (аудиовизуальная и оптическая). Помимо этого, здесь представлен весь процесс изготовления пластиковых карт - от разработки и дизайна до производства и упаковки. Экспозиция включает материалы и оборудование, модули, технологии печати и нанесения штрих-кодов, ламинирования и прессования. Электронные чернила, специальные лаки и краски, трехмерноое изображение для защиты от подделок также на первом плане.

 

RFID CHINA демонстрирует богатый ассортимент усовершенствованных и инновационных продуктов: модели и приложения, электронные чипы и этикетки, печатные и считывающие аппараты, оборудование для производства, контроля и управления с использованием RFID. Основной упор сделан на активные радичастотные и сенсорные метки, программное обеспечение для различных сфер применения.

 

MODERNSHOP CHINA, EPT China, SCAN Guangzhou и RFID CHINA заинтересует промышленные предприятия, транспортно-экспедиционные и логистические фирмы, руководство портов и железной дороги, инженеров, системных интеграторов и других специалистов в области информационных технологий, финансовые учреждения, страховые и риэлторские компании, строительные и торговые организации. Однако, если Вы не можете оказаться в числе гостей показов MODERNSHOP CHINA, EPT China, SCAN Guangzhou и RFID CHINA  в силу каких-либо обстоятельств, воспользуйтесь услугой "заочного посещения выставки" компании SBW. Наши сотрудники представят Ваши интересы на мероприятии, соберут все рекламные материалы, информацию о продуктах и экспонентах, а также распространят Ваши буклеты и контактные данные. Обращайтесь в Serve Businesses Worldwide, Вы добьетесь успеха на международном уровне!

 

Подробная информация о выставке MODERNSHOP

 

Подробная информация о выставке SCAN Guangzhou

 

Подробная информация о выставке RFID CHINA

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 января 2020upakovka 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 бьет рекорды по всем показателям

Международная выставка упаковочной промышленности Pack Expo Las Vegas 2019 имело огромный успех по всем показателям. Владелец выставки и производитель PMMI, Ассоциация технологий упаковки и обработки, сообщает, что выставка достигла нового уровня, побив рекорды по количеству участников, общей площади выставки и общему количеству посетителей.

11 октября 2019

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв