Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Момент ИКТ-истины

25 ноября 2013
В этом году 12 декабря наряду с оглашением итогов российского ИКТ-года, COMNEWS AWARDS’ 2013 впервые обнародует рейтинг системных интеграторов по выручке от услуг интеграции и консалтинга. 
До сих пор национальных игроков системной интеграции оценивали и рейтинговали по общей выручке от всех услуг – интеграция, ИТ-консалтинг, поставка оборудования и разработка ПО. COMNEWS – первый исследователь, выделивший и объективно оценивший core business интеграторов.
II Ежегодная профессиональная премия COMNEWS AWARDS’ 2013 – торжественное награждение лидеров российской ИКТ и вещательной отрасли на основе объективных и независимых индустриальных рейтингов – состоится 12 декабря 2013 г. Накануне выходит из печати главный российский ежегодник «Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги. 2013/2014», публикующий итоги годовой аналитической работы COMNEWS о результатах операторских, вещательных, ИТ-компаний и системных интеграторов».
Единственный в своем роде независимый и масштабный отраслевой рейтинг COMNEWS –важный для всей отрасли проект. Его цель – показать широкой общественности роль ИКТ-компаний в национальной экономике, выявить действительных лидеров. Публично, объективно, и в праздничной атмосфере.
До главного события российского ИКТ-года осталось меньше месяца. Попасть на общий праздник российской ИКТ-индустрии еще есть возможность, направив в Оргкомитет заявку со страницы мероприятия.
Стратегическим партнером COMNEWS AWARDS’ 2013 выступило ФГУП «Космическая связь» (ГПКС). Представляя награждение от лица партнеров, генеральный директор ГПКС Юрий Прохоров говорит: «Ежегодная премия, отмечающая достижения отечественной отрасли связи, ИТ и массовых коммуникаций, COMNEWS AWARDS – логичная инициатива группы COMNEWS по итогам самого масштабного и независимого ИКТ-рейтинга на российском рынке. Премия призвана отметить лучших из лучших, наиболее инновационные и динамично развивающиеся компании, в том числе, в спутниковой связи. Мы считаем значимой и важной задачу подчеркнуть роль отрасли связи и массовых коммуникаций в российской экономике, рады выступить партнером главного итогового события ИКТ-года».
Наградами и дипломами COMNEWS AWARDS’ 2013 отметит достижения компаний в номинациях:
- Крупнейший оператор связи (по выручке);
- Самый эффективный оператор (по выработке);
- Крупнейший оператор мобильной связи (по удельной глубине проникновения);
- Крупнейший провайдер ШПД (по объему абоненсткого трафика от услуг ШПД);
- Самый социально-ориентированный оператор фиксированной связи (по тарифам);
- Крупнейший оператор платного ТВ (по выручке);
- Крупнейший оператор по общему количеству земных станций;
- Крупнейший магистральный оператор (по протяженности земных линий);
- Крупнейший ЦОД (по количеству задействованных стоек);
- Эфирный канал с наибольшей годовой аудиторией;
- Неэфирный канал с наибольшей годовой аудиторией;
- Крупнейший системный интегратор (по выручке от интеграции и консалтинга).
Будут объявлены также победители в специальных номинациях COMNEWS AWARDS’ 2013.
План проведения COMNEWS AWARDS’ 2013:
17.30 – 18.00 Сбор гостей. Коктейль
18.00 – 18.30 Открытие церемонии награждения COMNEWS AWARDS’ 2013. Приветственное слово Организатора. Приветственное слово Партнеров.
18.30  - 21.00 Официальная часть: Гала Ужин. Церемония награждения. Выступления лауреатов и гостей
21.00 – 22.00 Заключительный коктейль. Вручение памятных подарков и сувениров
Дресс-код:  Коктейль (Semi-Formal/Black-Tie)

Источник: пресс-служба компании ComNews Conferences
 
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв