Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

MOSCOW BAR SHOW CUP 2011-Национальные соревнования барменов России

28 июня 2011
В этом году в России впервые пройдут национальные соревнования среди барменов Moscow Bar Show CUP 2011. Победитель будет определен 27–29 сентября 2011 года на площадке международной выставки Moscow Bar Show. Соорганизатор соревнований – сообщество профессиональных бартендеров Bartender Brothers. Официальный партнер MBS CUP 2011 – водка Eristoff.
Соревнования MBS CUP 2011 будут проходить в 2 этапа. На первом этапе члены жюри отберут среди присланных заявок 60 рецептов коктейлей (по 12 из 5 регионов России). Эти коктейли они приготовят в своих барах, где по результатам дегустации определят 16 лучших напитков. Их авторы станут финалистами MBS CUP и приедут в Москву, чтобы сразиться за звание лучшего бармена!
Финал соревнований состоится 27–29 сентября на площадке первой международной выставки Moscow Bar Show. В программе – 4 конкурса: на знание теоретических основ барного дела, на скорость приготовления классического коктейля, на креативность и умение импровизировать с предложенными ингредиентами из «черного ящика», а также на технику исполнения и оригинальность авторского коктейля.
Главный приз соревнований – поездка за рубеж на международную барную выставку.
В жюри MBS CUP – всем известные бармены и миксологи России:Владимир Журавлев, барный историк, один из идейных вдохновителей «Бартендер Бразерз», Александр Кан, выдающийся российский миксолог, Вячеслав Ланкин, известный российский бармен, совладелец ресторанов Tapa de Comida, Delicatessen, Дмитрий Соколов, совладелец баров Alltime Bar, Dream Bar, Help Bar,Tema Bar и др., Марат Саддаров, шеф-бармен Noor бара, Владимир Алексеев, известный российский бармен, один из лидеров Bartender Brothers, Роман Милостивый, бармен, победитель конкурса Cocktail Master 2010, победитель международного коктейльного конкурса Bols Around The World.
Финальные соревнования также будут судить мировые звезды барной индустрии, ведущие эксперты выставки.
Участие в MBS CUP – уникальная возможность для молодых специалистов заявить о себе на международной сцене, продемонстрировать мастерство и изобретательность перед профессионалами самого высокого уровня и получить максимальное удовольствие от непринужденного общения с единомышленниками.
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 31 июля на официальном сайте.
Для справки: первая профессиональная международная выставка, посвященная барной индустрии, Moscow Bar Show пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» 27–29 сентября 2011 года. Организаторами выставки выступают Информационный проект ПИР и Энди Бишоп, создатель знаменитого London Bar Show.
Moscow Bar Show соберет специалистов российского барного сектора, наиболее известных и авторитетных представителей барной сцены Европы. Выставка предоставит уникальную возможность для делового общения всем без исключения специалистам (от барменов до управляющих и потенциальных инвесторов), а также станет площадкой для демонстрации алкогольных и безалкогольных напитков, современного оборудования, услуг и передовых идей для барного бизнеса.

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв