Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Московская Зеленая Неделя - 2010

11 мая 2010
С 19 по 22 мая 2010 года в павильоне №57 Всероссийского выставочного центра состоится 7-я специализированная выставка «Московская Зеленая Неделя - 2010».
 
Торжественное открытие выставки состоится в 11.00. 
 
«Московская Зеленая Неделя» - профессиональное мероприятие для специалистов в области выращивания рассады, посадочного материала цветочных и декоративных культур, озеленителей, специалистов садово-паркового строительства и ландшафтных дизайнеров. 
 
В выставке примут участие более 100 представителей данного сектора. Это ведущие отечественные и зарубежные компании, работающие в области озеленения, производства посадочного материала, товаров и услуг для ландшафтной индустрии.
 
Откроет выставку коллективная экспозиция московских производителей, в которой участвуют лучшие цветоводческие предприятия столицы во главе с государственным унитарным предприятием «Мосзеленхоз» и входящими в его состав совхозами - Измайловским, Мытищинским, Останкинским, Первомайским, Ульяновским. В формировании данной экспозиции также примет участие Единая городская служба заказчика по озеленительным работам в Москве. 
 
Участниками «Московской зеленой недели - 2010» станут ведущие производители рассады - такие, как агрохолдинг «Московский», «Белая Дача Цветы», «Парк цветов», СФХП «Элита», «Главцветторг», «Профсемцвет», «Колумнея», «Розовый сад», «Фиттония» и другие крупные компании.
 
В рамках выставки будут представлены средства защиты растений, грунты, удобрения и подкормки. 
 
Среди иностранных участников выставки особого внимания заслуживают немецкие и голландские компании, демонстрирующие мировой опыт и инновационный подход в индустрии цветоводства и озеленения. 
 
Особым событием выставки станет проведение конкурса на лучшее качество рассады и посадочного материала под девизом «Всё лучшее – на улицы, дворы, в парки и скверы Москвы».
 
Для специалистов отрасли предусмотрено проведение семинара « Новые тенденции в технологии выращивания рассады и посадочного материала цветочных культур, ассортимент для городского озеленения».
 
Кроме того, на открытой площадке выставки, которая расположится около входа в павильон №57, посетители смогут приобрести сертифицированный посадочный материал, рассаду, семена, садово-огородный инвентарь, средства защиты растений, удобрения, а также получить консультации ведущих специалистов.
 
Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»

Выставка садоводства и фермерства Российский садовод и фермер 2019 открывает осенний сезон сельскохозяйственных выставок

Выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет с 11 по 15 сентября. Урожаи с приусадебных участков и достижения селекции и генетики приглашают посмотреть  на ВДНХ.

10 сентября 2019Российский садовод и фермер 2019<

Выставка садоводства и растениеводства Цветы и город 2019: последние тенденции в озеленении мегаполисов

Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения и благоустройства Цветы и город 2019 пройдет с 22 по 24 августа в ВДНХ. Гостей выставки ожидает насыщенная программа, включая трехдневный Флористический марафон.

20 августа 2019Цветы и город 2019<

На ВДНХ открывают весенний дачный сезон

Весенний дачный сезон: на ВДНХ ЭКСПО пройдет выставка «Обнови свой сад»

19 апреля 2019Обнови свой сад 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв