Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Москва принимает форум по мобильным и электронным финансам

07 октября 2013
Как занять лидирующую позицию в бизнесе, где технологии задают направление? Этим вопросом будут задаваться участники форума «Мобильные и электронные финансы - 2013», который откроет двери 14 октября и продлится три дня. Делегаты соберутся в отеле InterContinental Moscow Tverskaya, где состоится ряд круглых столов и тематических сессий.
Общение пройдет в рамках дискуссий о мобильных приложениях, электронных платежных систем, онлайн-банкинге и цифровых коммуникациях. Первые лица международных банковских учреждений расскажу о практике в Польше, Турции, Индии. Эксперты в области ИТ озвучат мнения в части предоставления финансовых услуг. Видные профессионалы определят ценность новых продуктов. Перед участниками выступит и специальный гость – Олег Тиньков. 
Особое значение клиентского сервиса в цифровую эпоху определяет тенденции любых рынков. Часть времени на «Мобильные и электронные финансы - 2013» посвящены ожиданиям потребителей: безопасности операций, удобства обслуживания и персонализированным возможностям. Начиная от кредита кредита webmoney, заканчивая «банком в кармане» — на обсуждение вынесут многие  решения повседневного спроса.   
Программа Фокус дня расставит приоритеты в электронных системах будущего. Она включает примеры работы с различными инструментами, а также технологиям аутентификации. Вектор развития определят 14-го октября. 

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв