Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Multi-Housing World поможет решить жилищный вопрос. Узнайте как

07 августа 2008

Конференция Multi-Housing World пройдет в красивейшем выставочном центре в сердце Денвера (штат Колорадо, США) с 17 по 19 сентября. Важнейшее событие для специалистов в области архитектурного дизайна предложит 7 тематически направленных образовательных программ, свыше 30 сессий с участием более 60 ведущих экспертов. Ежегодно форум охватывает актуальные тенденции многоквартирного жилищного строительства и на сегодняшний день признан ведущим в своей отрасли. Исключительность и значимость Multi-Housing World на международной арене подтверждает его история, в которой 2008 год отмечен как юбилейная дата. За 40 лет существования конференция приобрела авторитетный статус и собирает лучших из лучших.

 

На Multi-Housing World затрагиваются такие вопросы, как финансирование и инвестирование, развитие сектора недвижимости, управление собственностью, архитектура и дизайн, "зеленые" здания, доступное жилье, маркетинг и обучение техникам и методам продаж. Основной акцент конференции будет сделан на градостроительном планировании, потенциале и новых веяниях в проектировании, устойчивом дизайне, увеличении плотности заселения при сохранении рыночной стоимости и достойных условий проживания. Немаловажной проблемой остаются способы снижения издержек при строительстве, которые будут представлены на примерах последних инновационных проектов. Также участники Multi-Housing World рассмотрят варианты создания привлекательной для покупателя жилплощади небольших размеров с минимальными удобствами. Внимание делегатов привлечет и обсуждение целесобразности постройки новых и модернизации существующих зданий с точки зрения экономики.

 

Параллельно с конференцией состоится выставка Multi-Housing World, которая поможет сориентироваться на стремительно меняющемся современном рынке. Показ позволяет получить подробную информацию о продуктах, тем самым давая преимущества конкуретноспособности компании. Сотни идей и услуг, разработок и готовых решений отражают многогранность индустрии. Среди экспонируемых категорий - оборудование для закладки фундамента и возведения сооружений, инженерные коммуникации, окна, двери, кровельные и фасадные, строительные и вспомогательные материалы, настенные и напольные покрытия, осветитетельная техника и предметы интерьера, системы контроля доступа, видеонаблюдения и безопасности, техника для ЖКХ. Помимо этого, Multi-Housing World насыщена сопроводительными мероприятиями: приветственный вечер, презентации в специально оборудованных демонстрационных залах и церемония награждения.

 

Multi-Housing World предоставляет уникальные возможности сотрудничества и обмена знаниями среди представителей городских властей, строительных компаний, архитекторов, инженеров и разработчиков, производителей профильного оборудования и материалов, риэлторские конторы и других специалистов. Multi-Housing World отвечает требованиями всех видов бизнеса в сфере землепользования и застройки, открывая двери к успеху. Но, если Вы не можете лично находиться на  Multi-Housing World, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставке Multi-Housing World

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Международная выставка строительного оборудования ICUEE 2019 завершила работу с беспрецедентными результатами

Рекордное количество специалистов в сфере коммунальных услуг и строительства, ищущих новейшие отраслевые технологии, инновации и тенденции, собрались на Международной выставке строительного и коммунального оборудования ICUEE 2019, проходившей 1 — 3 октября в Выставочном центре Кентукки в Луисвилле.

14 октября 2019Utility Expo (ICUEE) 2021<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв