Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На Агропромышленном форуме лучшим фермерам края подарят автомобили, комбайны и денежные премии

12 ноября 2012
Лучших фермеров и аграриев края наградят на Агропромышленном форуме, который пройдет в выставочном центре «Сибирь» с 14 по 16 ноября. Ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности для них подготовили семь новых автомобилей, комбайны для уборки урожая, денежные премии и ценные подарки. 

Ожидается, что в церемонии награждения примут участие Губернатор Красноярского края Лев Владимирович Кузнецов, председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Викторович Усс, главы администраций районов, директора хозяйств края. 

Для специалистов отрасли пройдет праздничный концерт и ряд мастер-классов и презентаций. Ключевым событием форума станет Конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития». В этом году в деловую программу конференции добавились круглые столы по пчеловодству, зерну, кооперации. Участники мероприятия обсудят основные вопросы снижения себестоимости продукции сельского хозяйства, перспективы развития растениеводства и животноводства в крае и представят совершенно новые проекты, которые позволят усовершенствовать структуру производства отраслей АПК. Традиционно состоится выездное совещание Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики края по обсуждению результатов, достигнутых в сельском хозяйстве региона за 2012 год. 

Также 15 ноября в рамках агрофорума пройдет награждение победителей конкурса «Лучший продовольственный товар в Красноярском крае». Победители в каждой из номинаций получат дипломы краевого минсельхоза и денежные премии.

Напомним, что чествование лучших работников сельского хозяйства края пройдет в рамках Агропромышленного форума, который будет работать с 14 по 16 ноября в выставочном центре «Сибирь».

Источник: [email protected]

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 апреля 2024selections 2024<

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв