Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

На главной встрече финансовых специалистов обсудят новинки и тенденции отрасли

03 октября 2013
Изменения в организации бухучета и аудита на предприятии  приоритетная тематика ежегодной выставки в Москве. В 2014 году она пройдет с 21 по 24 января в одном из павильонов ВВЦ.
Выставка  «Бухгалтерский учет и аудит» считается самым посещаемым и важным мероприятием отрасли. На протяжении пяти дней участники изучают рынок финансово-экономических услуг, знакомятся с нововведениями в налогообложении и системе документооборота. 
Событие полезно для тех, кто хочет получить широкий спектр знаний по основным направлениям бухгалтерского учета и аудита. Программа выставки насыщена конференциями, бизнес-тренингами, семинарами, на которых авторитетные докладчики рассказывают о практических решениях  и делятся опытом по вопросам применения МСФО, налогообложения и методологии бухгалтерского учета. В рамках более 35 мероприятий «Бухгалтерский учет и аудит – 2014» посетители могут обратиться к ним за советом, узнать о текущих вакансиях в данной сфере от партнеров выставки. 
Преобладающее большинство тем экспозиции связано с автоматизированными инструментами ведения отчетности, хранением и защитой информации, профессиональными услугами и обучением, наймом сотрудников. Здесь хорошо представлены программные продукты для управления и учета. Так, специалистам помогут в  установке 1с 8, выборе отраслевых решений, а также объяснят, как использовать новые технологии уже сейчас.
Предыдущая сессия выставки «Бухгалтерский учет и аудит завершилась с большим успехом. Из 107 экспонентов, принимавших участие в мероприятии, 90 процентов намерены представлять свои услуги в будущем году.

Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв