Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На ярмарке здоровья посетители смогут полежать на кедровых подушках, позволяющих нормализовать давление

23 сентября 2013
С 10 по 13 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка здоровья и народной медицины, где посетителям предложат полежать на подушках и матрацах с кедровой стружкой и скорлупой кедрового дерева.
Гости Ярмарки смогут увидеть и приобрести экологичные матрацы со спиралевидной стружкой алтайского кедра, подушки со скорлупой и пленкой ядер кедрового ореха. Благодаря общеукрепляющим свойствам дерева, эти подушки рекомендуются для профилактики и лечения гипертонии, остеохондроза, артритов, суставного ревматизма, связанных с нарушением выведения излишков солей из организма, а также при заболеваниях дыхательной системы.
По содержанию полезных веществ скорлупа кедрового ореха превосходит древесину в несколько раз. Ее запах снимает агрессию и раздражительность, восстанавливает правильное дыхание и повышает иммунитет. Кроме того, кедровые подушки станут незаменимыми для аллергиков – в них исключена возможность появления паразитов, они очищают воздух и уничтожают болезнетворные микробы.
По словам участников выставки, ко сну на кедровых подушках и матрацах нужно привыкнуть – «они немного жестковаты и с первого раза могут показаться очень неудобными. Однако после недели использования возвращаться к обычной перьевой подушке уже точно не захочется».
Напомним, что Ярмарка здоровья и народной медицины пройдет с 10 по 13 октября в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Здесь горожанам предложат широкий спектр народных средств лечения и поддержания здоровья: весь ассортимент травяных сборов и лекарственных трав, бальзамов, натуральных биологически активных добавок и витаминов, лечебной косметики, медицинской техники для использования в домашних условиях. На площадке «здорового» мероприятия проведут диагностику организма, бесплатные массажи, иглоукалывание, рефлексо-, апи- и гирудотерапию.
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв