AgileDays 2023 — конференция по гибкому управлению, которая в апреле 2023 года пройдёт уже в 17-й раз. Запланировано 2 дня работы: уже псолезавтра, 14 апреля, в ней можно будет принять участие online, а 21 апреля в Москве пройдёт очная часть (online участие также возможно).
В программе конференции — более 80 докладов со свежими кейсами, 20 воркшопов, общение с Agile-практиками, нетворкинг. В числе спикеров: Павел Алферов (Московская школа управления СКОЛКОВО), Юрий Тарасов (ПАО Газпромбанк), Роман Абрамов (Экс топ-менеджер Яндекса, Сбера и Тинькофф) и новозеландский эксперт Michael Law (Necta, New Zealand).
На AgileDays 2023 планируется обсудить гибридные подходы, продуктовый менеджмент, Enterprise Agility, корпоративную культуру, управление изменениями и Tech for Non-Tech. Кроме того, участники конференции смогут поучаствовать в квизах или активностях партнеров на стендах, найти работу на Бирже вакансий, получить «рецепт» решения задачи в Agile-клинике, принять участи в неформальном общении.
Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте конференции.
Источник информации и фото: организаторы конференции AgileDays 2023
Месяц до "Электронной торговли — 2025": опубликована полная программа
Целевая аудитория: владельцы бизнеса, С-level и топ-менеджмент, руководители e-commerce, селлеры, маркетологи и digital-специалисты, логисты, руководители разработки и IT-директора.
15 сентября 2025Электронная торговля-2025<C&B Forum 2025: актуальная повестка и векторы развития
Как превратить стратегии мотивации в мощный инструмент для удержания и привлечения лучших кадров?
08 сентября 2025C&B Forum 2025<Через две недели в Москве пройдет конференция и выставка по цифровой трансформации и автоматизации бизнеса «GLOBAL TECH FORUM 2025»
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных IT-решений для бизнеса.
04 сентября 2025Global Tech Forum Осень 2025<Выставка зарубежной недвижимости MIPIF пройдёт в Санкт-Петербурге 24–25 сентября
Выставка MIPIF поможет вам разобраться в ключевых аспектах инвестирования в зарубежную недвижимость, получить консультации экспертов и найти перспективные проекты для покупки.
28 августа 2025MIPIF Санкт-Петербург. Сентябрь 2025<