Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

На «МоторЭкспоШоу» презентуют Mercedes-Benz CLA, интегрированный с iPhone

20 мая 2013
С 23 по 26 мая в МВДЦ «Сибирь» на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу» впервые в Красноярске презентуют новые модели Mercedes-Benz.
Красноярцам представляется уникальная возможность увидеть премьеру Женевского автосалона – новую модель Mercedes-Benz A-Class 2013 модельного года. А-Класс – это нестандартные формы, эксклюзивная отделка, технические инновации, стреловидный дизайн передней части и атлетичный дизайн задней, а также узнаваемый силуэт и современный интерьер.
«Перед нами стояла непростая задача – выразить новый динамичный стиль Mercedes-Benz через формы компактного класса, и мы получили огромное удовольствие, решая ее. Никакой другой автомобиль в данном сегменте не является столь передовым, как А-Класс. Пластичность силуэта автомобиля А-Класса – совершенно в духе Mercedes-Benz. «Линии характера», прежде всего на боковинах, придают его кузову особую структуру и упругость. Новый динамичный стиль сразу же узнаваем и в оформлении салона», – так прокомментировал новинку шеф-дизайнер Mercedes-Benz профессор Горден Вагенер.
Более того, на «МоторЭкспоШоу» будет презентован Mercedes-Benz CLA, официальная премьера которого состоялась в рамках автосалона в Детройте (с 14 по 27 января 2013 г.), а продажи в России начались с 1 апреля 2013 года. Эта модель установила новый мировой рекорд по аэродинамическим параметрам среди автомобилей серийного производства. В автомобиле реализована возможность полной интеграции смартфонов iPhone в систему управления. Усовершенствования включают функцию голосового контроля Siri, функцию обмена данными о местоположении в реальном времени Glympse, что моментально позволяет сообщать данные о своем текущем местоположении в Facebook и Twitter, доступны персональное радио, трехмерные и фотореалистичные карты, онлайн-поиск пункта назначения, доступ в Интернет и передача данных.
В течение всех дней работы выставки можно будет получить консультации специалистов и ознакомиться с возможными комплектациями автомобилей, а также познакомиться с моделями Mercedes коммерческого транспорта.
Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 23 по 26 мая.
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв