Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

На RosUpack 2023 появится экспозиция целлюлозно-бумажной промышленности

30 ноября 2022RosUpack 2023

В 2023 году на международной выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023 дебютирует новая специальная экспозиция ExPa, посвященная целлюлозно-бумажной промышленности. В ней будут представлены оборудование, полуфабрикаты и материалы для производства целлюлозы, бумаги, картона и санитарно-гигиенических изделий. 

  RosUpack 2023 - международная выставка упаковочной индустрии  

Как правило, постоянные участники выставки RosUpack — ведущие компании упаковочной индустрии — занимаются не только производством готовой упаковки, но и работают с целлюлозой, представляют одежду для машин и оборудование для переработки макулатуры, занимаются лесохимией и представляют оборудование для производства СГИ.

Новая экспозиция, по мнению организаторов, позволит объединить на площадке RosUpack 2023 все циклы упаковочного производства — от изготовления сырья для бумаги до готовой упаковки. Интерес к участию в ExPa проявили, уже более 20 компаний.

Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2023 пройдёт с 6 по 9 июня 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».


Источник информации и фото: официальный сайт выставки RosUpack 2023

Источник: [email protected]

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 февраля 2024Скрепка Экспо 2024<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 января 2024UPAKEXPO 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» стартовали выставки, охватывающие полимерную, упаковочную и перерабатывающую промышленность

Это — международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также выставка технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS и специализированный проект технологий создания трехмерных объектов в промышленности ADDITIVE MINDED. 

23 января 2024RUPLASTICA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв