Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

На Сибирском энергетическом форуме обсудят вопросы энергоэффективности систем жизнеобеспечения Красноярска

12 ноября 2013
27 ноября в Красноярске, в рамках IV Сибирского энергетического форума, состоится XIV Всероссийская конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии».
В рамках делового мероприятия пройдет более 20 выступлений, посвящённых актуальным вопросам энергетики города и края, внедрению энергоэффективных и инновационных технологий с использованием бурых углей и водоугольных суспензий, комплексному снижению потерь в городе Красноярске на условиях энергосервисного контракта.
Участники конференции также поделятся опытом в сфере реализации Федерального Закона № 261-ФЗ от 23.11.2009 «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», разработки и реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности в регионах, муниципалитетах, организациях энергетического и жилищно-коммунального комплексов и выявлению приоритетных направлений построения взаимоотношений между научными, производственными, общественными организациями, властью и бизнесом в области энергосбережения и повышения энергоэффективности. Большая часть выступлений будет посвящена конкретным путям решения энергетических проблем и вопросам реализации комплексных программ развития инженерной инфраструктуры города.
Организаторами конференции выступят Правительство Красноярского края, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, Законодательное собрание Красноярского края, ЗАО «Красноярская ярмарка» и др. Среди участников конференции глава г. Красноярска Эдхам Акбулатов, руководитель Энергетического бюро Schneider Electric, г. Москва Максим Агеев, директор Института теплофизики СО РАН, г. Новосибирск Сергей Алексеенко, директор ОАО «ТГИ Красноярскгражданпроект» Олег Животов.
Напомним, XIV Всероссийская конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города: Энергоэффективные технологии» пройдет 27 ноября в МВДЦ «Сибирь», в рамках IV Сибирского энергетического форума (26-29 ноября).
Ознакомиться с деловой программой мероприятий можно на сайте организатора.
Кроме того, с 26 по 29 ноября в МВДЦ «Сибирь» для специалистов отрасли будет работать выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника». Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации.
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв