Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На следующей неделе стартует цифровая информационная и деловая программа «Agritechnica digital»

09 ноября 2021Agritechnica digital 2022

С 27 февраля по 5 марта 2022 года в Ганновере пройдёт крупнейшая в мире выставка сельскохозяйственной техники Agritechnica 2022. Лейтмотив выставки — «Green Efficiency — inspired by solutions» (Зелёная эффективность — вдохновленная решениями). Ожидается около 2.000 экспонентов в 21 павильоне на 378.000 кв.м выставочной площади, международная деловая и информационная программа в гибридном формате.

«Благодаря участию экспонентов из пятидесяти стран, среди которых многочисленные лидеры рынка, международному дилерскому центру, рыночной площадке B2B «Системы и компоненты», а также разделу для стартапов «DLG-AgrifutureLab» выставка Agritechnica будет задавать масштабы относительно многообразия продукции и тем в качестве международной бизнес-платформы и сети профессионального обмена“, — считает руководитель проекта Agritechnica Фрейя фон Цеттритц.

 

vystavka-agritechnica-2022

 

А уже с 15 ноября 2021 г. на новой платформе DLG-Connect стартует цифровая информационная и деловая программа. Предложение «Agritechnica digital» является дополнением к выставочному предложению в Ганновере и предоставит экспонентам и посетителям дополнительную бизнес-платформу, которая целенаправленно объединяет богатство впечатлений «живой» выставки и сеть инновационной цифровой информации. 

«От этого выигрывают не только посетители, но и экспоненты, которые с помощью цифровых профилей их компаний, мероприятий и пресс-конференций целенаправленно могут связаться со своими клиентами в преддверии выставки, — описывает Фрейя фон Цеттритц преимущества гибридного подхода. — Таким образом область охвата платформы DLG-Connect стратегически используется для выставочной коммуникации». 

Презентации компаний и продуктов от всех экспонентов Agritechnica с ноября можно будет найти в отраслевом каталоге платформы DLG-Connect, там они представят свои инновации в прямых трансляциях и смогут значительно расширить клиентскую сеть. Обширные возможности нетворкинга по актуальным темам и индивидуальные предложения по интересам через аудио, видео и чаты, дискуссионные клубы в виртуальных кафе, а также такие сервисы как личный календарь, дополняют цифровое предложение для посетителей.


Источник информации и фото: официальный сайт Agritechnica 2022

Источник: [email protected]

Менее двух недель остаётся до открытия в Уфе Агропромышленного форума и 34-й международной выставки «АгроКомплекс»

В этом году в выставке примут участие 380 компаний из 37 регионов России, а также из Китая и Республики Беларусь.

15 марта 2024АгроКомплекс 2024<

На следующей неделе дебютирует выставка решений для плодово-ягодной отрасли Fruit Trade 2024

Участники представят современную технику для ухода за растениями, средства защиты и минерального питания, оборудование для хранения, переработки и сортировки и многое другое.

09 февраля 2024FRUIT TRADE 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» дебютировала международная выставка КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ 2024

Это первая международная выставка в России, объединившая на одной площадке решения для всех этапов производства, переработки и сбыта как картофеля, так и овощей.

24 января 2024КАРТОФЕЛЬ И ОВОЩИ АГРОТЕХ | POTATO HORTI AGRITECH 2024<

Федеральный Фермерский Форум пройдёт в рамках выставки АГРОС-2024

Федеральный Фермерский Форум с участием представителей малого и среднего бизнеса пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) в третий день международной выставки для профессионалов агробизнеса.

15 января 2024AGROS / АГРОС 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв