Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На туристической выставке «Енисей» сотрудников турагентств научат зарабатывать деньги быстрее и удобнее

23 января 2014
3 апреля, в рамках международной туристической выставки «Енисей–2014» (3-5 апреля, г. Красноярск) состоится семинар для сотрудников туристических агентств. На семинаре специалисты компании «Авиа Центр» научат быстрее и удобнее зарабатывать деньги. 
В качестве главного инструмента, позволяющего работать с клиентами быстро и качественно, компания «Авиа Центр» предлагает новый онлайн-проект «Мой Агент» – одно из лучших онлайн-решений на рынке тревел-индустрии. В этой системе можно приобрести билеты на рейсы более 800 авиакомпаний. Тарифы авиабилетов в системе не отличаются от аналогичных показателей на сайтах авиакомпаний. 
Кроме того, система имеет прямое подключение не только к ресурсу мест Российских железных дорог, но и к ресурсу мест Украинских железных дорог. До конца 2013 года планируется интегрировать в систему ресурс более 25 железных дорог европейских государств.
Также через систему можно выбрать и забронировать подходящий отель. Она подключена к лидирующему решению в области продаж отелей компании Content Inn by Amadeus. Это позволяет продавать гостиничные номера более чем в 285 000 уникальных гостиницах от 28 поставщиков. Причем количество поставщиков постоянно растет.
Более того, здесь же можно заказать, забронировать и купить билеты на любые чартерные рейсы. С помощью этого модуля туроператоры могут предоставить своему клиенту широкий спектр страховых продуктов крупнейшей страховой компании России ОСАО «Ингосстрах».
По словам представителей компании «Авиа Центр», турагентствам предлагается бесплатная установка модуля онлайн-бронирования всех вышеперечисленных услуг на их сайты.
Напомним, туристическая выставка «Енисей–2014» состоится в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») с 3 по 5 апреля.
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв