Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На ВВЦ встречаются все страны!

24 июня 2011
С 28 июня по 3 июля 2011 года на территории Всероссийского выставочного центра в павильоне № 75 пройдёт юбилейная Межгосударственная выставка, посвящённая 20-летию Содружества Независимых Государств «20 лет СНГ: к новым горизонтам партнёрства». 
На площади 14 000 кв.м. в течение шести дней коллективные экспозиции из Армении, Белоруссси, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Молдавии, Туркменистана, Украины и, конечно же, Российской Федерации продемонстрируют свои достижения во всех сферах деятельности государств-участников за прошедшие 20 лет.
В ходе проведения выставки запланированы обширные деловая и культурная программы. В рамках деловой программы выставки запланировано 25 мероприятий: конференций, семинаров, круглых столов, «бирж деловых контактов» с учетом основных направлений сотрудничества между странами СНГ в реализации межгосударственных проектов в различных областях с участием руководителей министерств, ведомств, союзов промышленников и предпринимателей, других общественных организаций и деловых кругов.
Важным мероприятием деловой программы станет гуманитарный форум «Молодое поколение – жизнь без границ», на котором будут обсуждены и выработаны практические рекомендации для деятельности государственных и общественных структур в работе по вовлечению молодых специалистов.
Предусматривается также проведение «Инновационного форума», в ходе которого пройдёт обсуждение актуальных направлений научно-технологического и инновационного сотрудничества государств-участников Содружества. 
Культурную программу выставки представят профессиональные творческие коллективы из стран СНГ. Художники, мастера прикладного искусства и художественных промыслов примут участие в ярмарке продукции и товаров стран СНГ. Для широкого круга посетителей будет организован грандиозный фестиваль национальных культур, 
На открытых площадках Всероссийского выставочного центра пройдёт грандиозный Фестиваль культуры и народных традиций стран СНГ с участием таких известных творческих коллективов, как Национальный академический оркестр народных инструментов имени Н.П. Осипова, Фольклорный ансамбль народной музыки и танца «Флуераш» (Молдова), Национальный заслуженный академический ансамбль танца Украины им. П. Вирского и других. Итогом Фестиваля, а также всех шести дней работы выставки станет большой гала-концерт. 
Организаторами межгосударственной выставки выступают: Правительства государств-участников СНГ, Исполнительный комитет СНГ, Межгосударственный совет по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Содружества Независимых Государств, Совет руководителей торгово-промышленных палат государств - участников СНГ, ОАО «ГАО «Всероссийский выставочный центр».

Источник: пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв