Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На выставке «Мир детства» поговорили о развитии рынка детских товаров

28 сентября 2015Мир детства 2015

Представители исполнительных органов государственной власти Московской области и предприниматели Подмосковья встретились на площадке ЦВК «Экспоцентр» за круглым столом «Бизнес «за» здоровое детство» в рамках деловой программы международной выставки «Мир детства» для обсуждения вопросов развития индустрии детских товаров и услуг.

Модератором конференции выступили: вице-президент Торгово-промышленной палаты Московской области Винокуров Вадим Иванович и сопредседатель Московского областного отделения «Деловая Россия» Дёмин Сергей Аркадьевич.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился советник Торгово-промышленной палаты РФ Владимир Губернаторов. Он отметил важность проведения данного мероприятия, особенно значимо, что круглый стол проходит в рамках международной выставки «Мир детства».

В мероприятии приняли участие представители ТПП РФ, ТПП Московской области, Министерства образования Московской области, Министерства потребительского рынка и услуг Московской области, Министерства социального развития Московской области, ФГБНУ «НИИ питания», руководители подмосковных центров образования Роспотребнадзора и др.

К обсуждению был предложен ряд актуальных вопросов по развитию бизнеса, производства и услуг в сфере индустрии детских товаров, в том числе в рамках программы ипортозамещения. Все предложения от участников круглого стола приняты и будут рассмотрены ТПП Московской области.

Организатором круглого стола выступила ТПП Московской области в партнерстве с ЗАО «Экспоцентр».


Источник, фото: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр».

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв