На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

25 марта 2013
С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.
Впервые на площадке выставки для гостей будет организована специальная зона новинок, где можно будет посмотреть и приобрести самые «свежие» товары мировой индустрии красоты. Специалистов отрасли заинтересует новый раздел, посвященный натуральной детской косметике - от средств для ухода за малышом до губной помады и парфюмерии для маленьких модниц. 
Также на выставке появится косметика для занятий спортом. Этот практически неизведанный для Красноярска сегмент beauty-рынка привлечет к себе внимание как мастеров отрасли, так и посетителей. Здесь представят кремы и мази до и после физических нагрузок, гели, укрепляющие кожу и повышающие ее эластичность, декоративную косметику для гимнастов, пловцов, танцоров. 
Абсолютно новыми конкурсами одного из крупнейших в городе beauty-событий станут конкурс косметологов и соревнования мастеров педикюра. Также традиционно пройдут отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России – 2013, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) и V Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир». 
По прогнозам организаторов, посмотреть на шоу мастеров по красоте придут более 10 000 человек. Для сравнения, в прошлом году число посетителей выставки и развлекательных мероприятий составило 9 556 человек. 
Увеличатся и выставочные площади мероприятия — около 4 000 кв. м. Ожидается, что посетители смогут увидеть и приобрести мировые новинки отрасли от более чем 200 компаний-участниц из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны. 
В преддверии летнего сезона «Идеал красоты» объединит на своей площадке косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторов профессиональных косметических марок и оборудования; специалистов индустрии красоты — косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров по маникюру и всех, кто следит за последними тенденциями в сфере красоты и здоровья.
На площадке выставки можно будет найти все виды профессиональной, декоративной косметики, оборудование для парикмахерских, ногтевых и косметологических салонов, мебель и аксессуары для студий красоты, солярии и средства для загара, расходные материалы и литературу. 
Напомним, что выставка «Идеал красоты» пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 28 апреля. Одновременно состоится специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв