Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

На выставку «Православная Русь» привезут святые камни из Израиля

05 июня 2013
С 7 по 13 июня на выставке «Православная Русь» все православные горожане смогут прикоснуться к освященным камням с вершины горы Фавор. Камни привезут служители из Преображенского Кафедрального собора Абаканской Епархии.
Фавор – отдельно стоящая гора высотой 588 м в восточной части Изреельской долины. В христианстве традиционно считается местом Преображения Господня. На выставке красноярцам предложат освященные камни с иконами, к которым можно будет прикоснуться и попросить о помощи.
«К сожалению, не у всех есть возможность поехать в Израиль. Мы доставим на выставку частицу святого места, чтобы у всех была возможность почувствовать на себе их великую силу», – рассказывают представители Абаканской Епархии.
Кроме того, на выставке «Православная Русь» можно будет увидеть большое количество древних реликвий, чудотворных икон; заказать требы, приобрести церковные изделия, литературу и многое другое.
Напомним, выставка «Православная Русь» пройдет с 7 по 13 июня. Доехать до остановки «Выставочный центр «Сибирь» можно на автобусах 27, 85. Вход свободный.
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв