logo 100x100

Начала свою работу международная выставка и форум MAPIC Russia 2021

07 июня 2021 MAPIC Russia 2021

В Москве стартовала международная выставка MAPIC Russia 2021 — ключевое событие в сфере торговой недвижимости и ритейла. На одной площадке вновь собрались профессионалы и авторитетные эксперты отрасли, чтобы обменяться опытом, получить знания, найти бизнес-партнеров, обсудить новые проекты, антикризисные решения и текущие тренды.

Благодаря MAPIC Russia 2021 гости и участники могут по-новому взглянуть на перспективы отрасли торговой недвижимости и ритейла нового времени. Более 70 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Бельгии, Австрии представляют успешные проекты и перспективные объекты. Традиционно выставка охватывает различные аспекты работы отрасли, её стремительную эволюцию, разнообразные проекты, новые форматы и открытия. 

 

/vystavka-mapic-russia-2021

 

Экспозиция выставки дополнится насыщенной деловой программой. Её ключевое событие — Конференция по торговой недвижимости и ритейлу. В 2021 году её тема — «Меняя правила». На повестке ориентиры современного мира: технологичность, гибкость, адаптивность, экологичность. Второй день конференции (9 июня) будет посвящён вопросам маркетинга, новым концепциям продвижения, экологизации бизнеса. Спикеры обсудят, необходима ли омниканальность, как мотивация сотрудников может привести к лояльности клиентов, как рассмотрят успешные кейсы экоинициатив и тему влияния безотходного производства. Также в этот день будут подняты темы новых концепций впечатлений, образовательной составляющей в ТРЦ, как и где искать идеи для бизнеса, зачем бизнесу Livestreaming.

MAPIC Russia 2021 будет работать с 8 по 10 июня в павильоне 2, зале 8 МВЦ «Крокус Экспо». Оформить ваш персональный билет на выставку можно по ссылке>>>


Источник информации и фото: организаторы выставки MAPIC Russia

Источник:
logo 100x100

В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM

29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.

17 ноября 2025MIPIF GLOBAL FORUM<
logo 100x100

Совсем скоро в Екатеринбурге пройдет XVII Уральский форум недвижимости

На форуме профессионалы рынка недвижимости обсудят актуальные вопросы отрасли

12 ноября 2025XVII Уральский форум недвижимости 2025<
logo 100x100

Открылась регистрация посетителей на выставку оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural 2025

С 29 по 31 октября 2025 года в Екатеринбурге, МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится выставка оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Ural 2025».

17 октября 2025FoodTech Ural 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв