Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

«НЕ БЕСПОКОИТЬ!» – конкурс НЕстандартных табличек для отелей

19 июля 2011
В этом году на выставке «ПИР» впервые пройдет международный дизайнерский конкурс на самую оригинальную табличку «Не беспокоить». Организаторы конкурса – Информационный проект ПИР и Hospitality In.Comm.
Участникам предлагается разработать дизайн и предоставить реальный образец бирки, которую можно повесить на дверь номера в гостинице любого стиля и бюджета. Полет фантазии организаторы не ограничивают! Придумывайте тексты (неважно, на каком языке) и картинки, выбирайте формы и материалы. Главное, чтобы табличка передавала общую мысль – не беспокоить гостя, пока он находится в номере. Участниками конкурса могут стать как профессионалы, так и дизайнеры-любители из любой страны мира.
Все работы, присланные конкурсантами, будут выставлены на выставке «ПИР» с 27 по 30 сентября. Здесь же члены жюри – авторитетные представители гостиничного сообщества – назовут лучшие работы. Победители будут награждены ценными и денежными призами от спонсоров.
По мнению организаторов, классические бирки – неотъемлемый атрибут гостиничной жизни. И главная задача конкурса – продемонстрировать, что бирки могут быть современными, нестандартными и стильными, что они могут подчеркивать индивидуальность отеля и увеличивать лояльность гостей!
Если вы хотите стать участником конкурса, вам нужно скачать заявку на официальном сайте, заполнить ее и прислать нам. Бланк заявки появится на сайте после 15 июля.

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв