Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

New York International Gift Fair: поразительный диапазон лучших товаров для дома и подарков от мировых производителей собран в одном месте!

29 июня 2008New York International Gift Fair

New York International Gift Fair (NYIGF) - ведущая выставка декора и подарков в США, открывает свои двери с 16 по 21 августа. Динамично развивающаяся индустрия займет экспо-центр Jacob K. Javits Convention Center, Metropolitan Pavilion и Passenger Ship Terminal Piers. Дважды в год показ удивляет несравненным спектром продукции и вдохновляет на новые маркетинговые идеи. Мероприятие направлено на опережение изменений в экономике и способствует своевременному ознакомлению с актуальными веяниями отрасли. Событие посещают около 40000 специалистов, которые, несомненно, получат верный и профессиональный совет.

 

В каждом углу NYIGF можно найти что-то уникальное и неожиданное, свыше 2800 экспонентов помогут легко осуществить выбор эксклюзивных элементов для расширения ассортимента и целевой клиентской базы. Девять тематических разделов вмещают всю гамму предложений - от предметов роскоши до забавных и  оригинальных безделушек.

 

Accent on Design® более 20 лет представляет коллекции новинок во всех категориях. 200 талантливых участников, в том числе и молодые имена в A+ The Young Designer's Platform, показывают современный и неизбитый дизайн;

 

Tabletop & Housewares посвящен декоративному оформлению кухни и сервировке стола, включая столешницы, кухонную утварь, электроприборы, скатерти и полотенца, стеклянные изделия, аксессуары для бара и подачи вин. В этот раз экспозиция будет несколько увеличена благодаря продуктам класса "люкс";

 

В At Home сконцентрированы интерьерные решения 500 экспонентов: мебель, напольные и настенные покрытия, осветительная техника, декоративные элементы и ландшафтный дизайн в разделе Outdoor Living (скульптуры, фонтаны, камины, плетеные изделия);

 

Крупнейшая секция General Gift (750 компаний) состоит из 3 сегментов: Floral & Garden Accessories - живые и искусственные растения, венки, вазоны, подставки и корзины, садовый инструмент; Just Kidstuff® - учебные принадлежности, книги, игрушки и игры, пазлы, подарки, ткани и одежда для детей; The Museum Source® - раритетные издания, календари, народное творчество, украшения, предметы искусства, архологические находки;

 

Personal Accessories и Details® освещает модные линии аксессуаров и предлагает пояса, шарфы, очки, кожгалантерею, сумки и чемоданы, ювелирные изделия. Специализированная зона Details® демонстрирует товары для изысканных покупателей и бутиков;

 

Handmade® объединяет 575 представителей ремесленного дела из 13 стран мира. Handmade in the USA® - показ изделий ручной работы американских мастеров из 35 штатов;

 

New York’s Newest знакомит с совершенно новыми продуктами, стратегиями бизнеса и изготовителями;

 

Studio™ выражает индивидуальный стиль в любом аспекте деятельности, сочетая креативную и утонченную эстетику с практичной функциональностью;

 

EX·TRACTS® совмещена с NYIGF и охватывает достижения индустрии красоты и здоровья. Масштабный смотр продукции 150 фирм: декоративная косметика, парфюмерия, средства для SPA-процедур, ухода за кожей и волосами, линии из натуральных/органических ингредиентов.

 

Чуть раньше NYIGF, 14 августа,  стартует смежное мероприятие Home Textiles Market Week® - выставка текстиля. Здесь собрано множество вариантов постельного белья, банных принадлежностей, халатов и разнообразных home decor из тканей.

 

Одной из важнейших тематик NYIGF является баланс между ответственностью за состояние окружающей среды, модными тенденциями и практикой успешного ведения бизнеса. Вся многогранность вопроса о применении экологически безопасных технологий отражена в отдельной экспозиции и 3-дневной программе обучения SustainAbility: design for better world™.

 

В период NYIGF будут проходить многочисленные сопроводительные мероприятия, семинары, индивидуальные встречи и церемония награждения. Кроме того, одновременно с NYIGF, в г. Сиэтл проводится не менее значимый показ подарков и товаров для дома. SEATTLE GIFT SHOW состоится в Washington State Convention & Trade Center с 16 по 19 августа. Более детальные сведения о событии смотрите здесь.

 

 

Выставка New York International Gift Fair (NYIGF) предназначена для производителей товаров для дома и подарков, часов и аксессуаров, бутиков, Интернет-магазинов. Если New York International Gift Fair(NYIGF) представляет для Вас интерес, но Вы не можете лично посетить эту выставку, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide. Специалисты SBW представят Ваши интересы на мероприятии: соберут рекламные материалы, образцы продукции, каталоги экспонентов, а также распространят информацию о вашей компании. Все материалы будут доставлены почтой прямо к Вам в офис. Сотрудничайте с Serve Businesses Worldwide, и мы поможем Вам в реализации Ваших планов!

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

Началась онлайн-регистрация на выставку PSI Russia 2019

Производители и поставщики рекламной продукции соберутся на площадке PSI Russia 2019, чтобы с 10 по 12 сентября представить вам новейшие достижения промоиндустрии.

05 августа 2019PSI Russia 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв