Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Новая Концепция развития ВВЦ представлена в Манеже на фестивале "Зодчество-2010"

17 октября 2010
ОАО "ГАО ВВЦ" примет участие в XVIII Международном фестивале "Зодчество-2010", который состоится с 15 по 17 октября в московском Манеже. Это самый крупный в России смотр достижений в области архитектуры и строительства.

Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Министерства регионального развития РФ, обеих палат российского парламента, а также общественных организаций и деловых кругов страны.

Как рассказал руководитель Департамента архитектуры и градостроительного развития ОАО «ГАО ВВЦ» Владимир Кабанов, свой стенд площадью 24 кв. м будет на этом фестивале и у Всероссийского выставочного центра. На суд специалистов - архитекторов и девелоперов - будет вынесена новая Концепция развития ВВЦ, подготовленная менеджментом Всероссийского выставочного центра в тесном сотрудничестве с голландской компанией TCN. «Нам важно получить профессиональную оценку разработанной Концепции», - отметил Владимир Кабанов.

Руководитель Департамента архитектуры и градостроительного развития ОАО «ГАО ВВЦ» также сообщил, что в марте будущего года Концепция развития ВВЦ будет представлена на выставке MIPIM в Каннах (Франция). Этот международный форум по вопросам недвижимости и девелопмента, который проходит с 1990 года, является одним из наиболее масштабных мировых ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. В рамках MIPIM профессиональные инвесторы, девелоперы, представители правительств различных стран Европы и мира обсуждают основные проблемы недвижимости и тенденции развития этого сектора экономики. Традиционно выставка предоставляет участникам отличные возможности для поиска потенциальных партнеров и реализации самых амбициозных проектов.

Источник: Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»


Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Весь спектр актуальной тематики в деловой программе Aquatherm Moscow 2020

В деловой программе выставки Aquatherm Moscow 2020 более десяти специализированных мероприятий, охватывающих все тематики индустрии отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции, оборудования для бассейнов

22 января 2020Aquatherm Moscow 2020<

Выставка Строительство и архитектура 2020 в Красноярске откроет сезон строительных выставок России в новом году

С 21 по 24 января в Красноярске пройдет ведущая строительная выставка Сибири и Дальнего Востока – Строительство и архитектура 2020.

26 декабря 2019

Главное мероприятие осени для представителей строительной отрасли и сферы недвижимости – выставка HI-TECH Building 2019

Главное деловое событие для производителей и поставщиков, системных интеграторов, дистрибьюторов и заказчиков комплексных решений – выставка Hi-Tech Building 2019 пройдет с 23 по 25 октября в Экспоцентре.

07 октября 2019Hi-Tech Building 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв