Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новейшие разработки термоусадочной техники и автоматическая линия по производству лаваша в «Сибири»

12 марта 2014

С 19 по 22 марта в Красноярске (выставочный центр «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) пройдет комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск», где посетители смогут увидеть все последние новинки упаковочного оборудования в действии.

В этом году в выставочной экспозиции будет представлено термоусадочное оборудование для витринной и защитной упаковки. Аппарат служит для упаковки хлеба, бакалеи, кондитерских изделий, продуктов питания и замороженных продуктов, а также бутылочек, флаконов, сувениров. Производительность оборудования – до 300 упак./час. Здесь же специалисты смогут ознакомиться с настольным ручным запайщиком продуктов и изделий в полурукав, который при необходимости можно дополнить термокамерой. Кроме того, все посетители выставки смогут увидеть в работе не только отдельные образцы оборудования, но и новую линейку упаковочных материалов.

Гостям презентуют уникальную для России автоматическую линию по производству армянского лаваша.Автоматическая Lavash Line – новейшая разработка завода CRV для производства тонких лепешек из пшеничной муки, воды и соли.

Линия состоит из экструдера, машины по тонкой раскатке теста, печи и охлаждающего конвейера. Важно отметить, что оборудование полностью автоматизировано, регулируется и контролируется компьютерной системой, а для обслуживания достаточно двух человек. 

Как сообщают специалисты, производительность линии составляет 300 кг/ч, что в 3 раза выше, чем у аналогов. Lavash Line производит исконно восточный хлеб трех форм: овальный, круглый, прямоугольный, а для установки линии достаточно помещения площадью 50-60 кв. м.

Напомним, комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия», «Ритейл-Красноярск» начнет свою работу 19 марта и продлится четыре дня, до 22 марта включительно. Одновременно будут работать выставки «Современное хлебопечение» и «Ярмарка свежих продуктов». Место проведения: выставочный центр «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.

Источник: [email protected]

Осталась неделя до открытия международной выставки FOOD Expo 2024

Она является преемницей известного мероприятия METRO Expo, и ориентирована на производителей, поставщиков и экспертов индустрии HoReCa и Retail.

12 марта 2024FOOD Expo 2024<

Anuga Select China — новое название международной выставки продуктов питания и напитков ANUFOOD China

Рроссийские компании-экспортёры могут возместить затраты на участие в ней по программам поддержки Российского экспортного центра (РЭЦ), а также региональных Центров поддержки экспорта (ЦПЭ).

27 декабря 2023ANUGA Select China 2024<

Стали известны подробности деловой программы DairyTech 2024

Запланировано 15 мероприятий с участием экспертов отрасли, которые поделятся аналитикой отрасли, её перспективами, расскажут о трендах. 

22 декабря 2023DairyTech 2024<

В Уфе состоятся Фестиваль продуктов и VII специализированная выставка «Наш Бренд»

Это профессиональная площадка, на которой производители продуктов питания и поставщики сопутствующих услуг встречаются с закупщиками из ритейла, оптовой торговли, сферы общественного питания, а также дистрибьюторами и экспортерами.

20 ноября 2023Наш Бренд 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв