Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Новинки энергетической отрасли в Удмуртии

02 октября 2012
С 9 по 11 октября III Всероссийская специализированная выставка «Энергетика. Энергосбережение» объединит на одной площадке для результативного обмена опытом специалистов отрасли. В выставке примут участие 60 предприятий из 14 регионов России. ООО «ЭКТ» (Москва) представит вниманию посетителей новые позиции в номенклатуре – кабельные вводы. ООО «ТД Энергосистемы» (Тольятти) предложит энергосберегающие светильники с блоками аварийного питания. ОАО «Элеконд» (Сарапул) представит продукцию собственного производства – светодиодные светильники для освещения офисных, производственных и административных  помещений. ООО «ТЕПЛОмаг» (Ижевск) предложит вниманию посетителей стальные панельные радиаторы «Лидея», рассчитанные на современные системы жилых, административных и производственных зданий. Наверняка каждый из посетителей выставки «Энергетика. Энергосбережение» найдет для себя нужную технологию или продукцию, не стоит забывать и о важности общения в профессиональной среде, что также является существенным плюсом посещения выставки.
Выставка «Энергетика. Энергосбережение» будет открыта для посетителей: 9 октября (вторник) с 11.00 до 18.00, 10 октября (среда) с 10.00 до 18.00, 11 октября (четверг) с 10.00 до 14.00. Место проведения: г. Ижевск, ул. Кооперативная, 9.
Генеральный спонсор выставки – ООО «Альтернативная энергия» (Ижевск).
Заказать пригласительный билет можно по телефонам или пройти регистрацию на сайте мероприятия в разделе «Посетителю».

Источник: [email protected]

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 марта 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв