Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новинки компании "Планета лодок" на Балтийском Морском Фестивале

22 мая 2012
Компания «Планета лодок» представит на Балтийском Морском Фестивале 2012 несколько новинок, одна из них– новая надувная моторно-гребная лодка DINGO.
DINGO – новое поколение моторно-гребных лодок эконом-класса, которое было разработано как раз к открытию сезона 2012 года с учетом изменяющегося спроса на рынке, предпочтений и пожеланий наших клиентов.
«Планете лодок» удалось, при сохранении экономичной цены, предложить рынку полноценную лодку из трех гермоотсеков, с мощным транцем под моторы от 5 до 10 л.с. и со всем комплектом фурнитуры, характерным для более дорогих серий. Подробнее о лодках DINGO на официальном сайте.

Источник: пресс-служба ЗАО "ЭкспоФорум"
Источник: [email protected]

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв