Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новинки легковых авто 2013 года на МоторЭкспоШоу!

27 марта 2013
С 23 по 26 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет XXI автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». В течение 4-х дней в экспозиции будут представлены новинки автомобилей от официальных дилеров, коммерческий и грузовой транспорт, запчасти и комплектующие, масла, автохимия, сервисное и гаражное оборудование, шины, диски, аксессуары, расходные материалы. 
Красноярск – это один из крупнейших сибирских городов, важный транспортный узел, крупный промышленный и образовательный центр. Местный авторынок формируется под влиянием, с одной стороны, близости к Дальнему Востоку, а с другой – довольно высокого уровня доходов населения. В Красноярске очень распространены иномарки, внедорожники, а также автомобили, относящиеся к ценовой категории «выше среднего». Ежегодно «МоторЭкспоШоу» вызывает большой интерес среди красноярцев, это обусловлено экспозицией новинок авто, сопутствующих товаров и ярким шоу с насыщенной программой мероприятий. 
Сейчас идет активная работа по наполнению экспозиции. На сегодняшний день занято 50 % выставочного пространства. Ожидается, что официальные дилеры представят около 200 видов легкового и коммерческого транспорта. ГК «Крепость» организует интерактивные презентации новинок 2013 года. Все участники выставки смогут на месте ознакомиться со специальными предложениями и записаться на тест-драйв. 
В 2012 году большой интерес вызвала презентация Lada Largus, в этом году тольяттинцы привезут LADA Kalina-2 на День LADA в Сибири и устроят для посетителей шоу-программу. 
На площадях «МоторЭкспоШоу» второй раз развернутся «Грязные игры» – походный лагерь с инсталляцией «боевых» машин – заслуженных внедорожников, где будет дан старт регистрации всех желающие на предстоящую гонку трофи-рейда.
Кроме того, в рамках насыщенной шоу-программы, интересной как специалистам отрасли, так и автолюбителям, пройдут конкурсы «Виртуоз шиномонтажа», «АС тюнинга», «Мастер аэрографии»; будет работать экспозиция автоэкзотики и ретроавто.
На выставке организуют интерактивные площадки, где посетители выставки смогут попробовать себя в роли аэрографа, получить консультации специалистов по контраварийному вождению, выбору и установке сервисного оборудования, элементов тюнинга, автозвуку, автокредитованию, страхованию, лизингу, техническому обслуживанию автомобилей. 
«В этом году, красноярцы смогут сэкономить своё время и на одной площадке в дни выставки увидеть в новинки мировых брендов легкового и коммерческого транспорта», – отмечает директор выставки Елена Могоричева
В 2012 году площадь экспозиции составила 12 000 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 112 участников из Италии, Китая и разных регионов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Дзержинска, Тольятти, Набережных Челнов, Миасса, Челябинска, Новосибирска, Иркутска, Читы), Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставку посетило 14 700 человек, из которых 32 % – специалисты отрасли.

Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв