Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

НОВИНКИ LISDEREVMASH’2013: 5-осный Rover A – все задачи под силу одному станку

Один из крупнейших в Украине поставщиков оборудования для деревообработки - компания «Станкоднепр» представит на выставке LISDEREVMASH'2013 еще одну сенсационную новинку - 5-осный обрабатывающий центр Rover A от известного итальянского производителя - фирмы Biesse. Посетите стенд компании с 24 по 27 сентября и наблюдайте за демонстрационной работой станка!

Rover A - это обрабатывающий центр с ЧПУ, которому под силу работа с панелями разных форматов и рамными деталями, а также обработка дверей и лестниц. Полная комплектация рабочей головы станка способна удовлетворить потребности всего цикла производства на малых предприятиях, а пять осей движения гарантируют точную и качественную обработку деталей самых сложных форм.
В стандартной конфигурации станок Rover A оборудован агрегатом для пил с углом оборота в 360О, горизонтальным пантографом с прямой передачей, горизонтальным или многофункциональным электрошпинделем, а также новой компактной рабочей головой с пятью осями. Магазин инструментов может быть исполнен в цепном, гребенчатом или револьверном варианте и позволяет максимально быстро менять насадки станка.
Еще одно преимущество обрабатывающего центра Rover A - обновлённый рабочий стол от Biesse, который обеспечивает оптимальную фиксацию детали и уменьшение времени переналадки. Благодаря технологии EPS (Electronic Positioning System) конфигурацию всей рабочей зоны можно изменить всего за 30 секунд. А система UTS (Universal Table Setting) гарантирует точную и надежную фиксацию детали.
Обрабатывающий центр Rover A и еще более десяти станков для деревообработки и производства мебели можно будет увидеть на стенде компании «Станкоднепр» (стенд № А2.13) с 24 по 27 сентября  в третьем павильоне Международного выставочного центра. 

Подготовка к выставке деревообрабатывающей промышленности LIGNA 2021 уже в разгаре

Ведущая всемирная выставка деревообрабатывающей промышленности пользуется серьезной поддержкой отрасли, несмотря на вызовы пандемии COVID-19. До запланированного дня открытия еще восемь месяцев, но спрос на выставочные площади уже очень высок.

29 сентября 2020LIGNA 2021<

Итоги крупнейшей выставки оборудования и технологий для деревообработки Woodex Moscow 2019

Woodex Moscow 2019 прошла с 3 по 6 декабря с большим успехом. В работе выставки приняли участие 364 компаний из 27 стран, а само мероприятие посетили 9197 человек.

25 декабря 2019Woodex Moscow 2021<

Рост числа аудитории на крупнейшей в России выставке по деревообработке и производству мебели Woodex Moscow 2019

Организаторы выставки Woodex Moscow 2019, которая пройдет с 3 по 6 декабря в Крокус Экспо, прогнозируют рост числа посетителей благодаря увеличению экспозиции, 120 новым участникам и обширной деловой программе.

25 ноября 2019Woodex Moscow 2019<

Форум RusМебель — главное событие в рамках выставки Мебель 2019

«Эффективность в современных условиях» — ключевая тема форума производителей мебели, фурнитуры и обивочных материалов RusМебель, который пройдет в рамках выставки Мебель 2019 с 18 по 21 ноября в ЦВК «Экспоцентр».

15 ноября 2019Мебель 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв