Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Новинки в сфере информационных технологий и телекоммуникаций представят на выставке-форуме itCOM

11 августа 2014

С 15 по 17 октября в выставочном центре «Сибирь» будет работать XII выставка-форум «itCOM-2014». На этом мероприятии по традиции презентуют новинки в сфере телекоммуникаций, связи и it-технологий.

Развитие инфраструктуры города и края, появление новых компаний, изменение производственных процессов порождают необходимость в качественных и современных услугах связи, телекоммуникационных и информационных технологиях. Ни для кого не секрет, что It и телекоммуникации развиваются сегодня очень быстро. При этом современные разработки могут значительно облегчить производственные процессы, обмен информацией или процедуру руководства для многих компаний, поэтому знать о новинках в области it и телекоммуникаций крайне важно для успешного бизнеса.

В рамках выставки-форума itСОМ гостям презентуют новые разработки в сфере услуг связи, систем защиты информации и управления данными, а также новинки в области информационного оборудования. На выставке-форуме специалисты смогут изучить спрос и предложение рынка информационных технологий, наладить партнерские контакты, а также принять участие в деловой программе.

В этом году в программе выставки-форума заявлено несколько интересных мероприятий по актуальным темам:

Конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов: «Информатизация органов местного самоуправления»;

Региональная конференция операторов связи;

Ряд семинаров по информационным технологиям в образовании и медицине;

Семинар «Умный город. Управление транспортными потоками»;

Обсуждение проблем подготовки кадров для телекоммуникационной отрасли;

Мероприятие, посвященное «облачным» технологиям;

Софт-парад – 21-й региональный смотр молодежных it- проектов.

Выставка-форум itСОМ проходит при официальной поддержке правительства Красноярского края и Управления информатизации и связи администрации г. Красноярска. «Красноярский край остается практически единственным в России производителем спутниковых систем связи. В крае находится резервный центр одной из стратегических информационных систем, которая обслуживает россиян по пенсионным начислениям. Это говорит о том, что наши специалисты вносят достойную лепту в развитие всех видов информационных технологий России», – отметил и. о. министра информатизации и связи Красноярского края Алексей Туров. Поэтому не удивительно, что уже не первый год выставку-форум itСОМ в Красноярске посещают не только специалисты нашего города, но и гости со всех регионов России и даже США. Так, в прошлом году в выставке-форуме приняло участие 63 российских компании. При этом число посетителей выставки составило 9000 человек, больше половины из которых являлись специалистами. Огромный интерес к itCOM с их стороны объясняется тем, что именно здесь можно познакомиться с новинками, договориться о сотрудничестве, обсудить важнейшие вопросы, выработать оптимальные решения.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Информационный центр: (391) 22-88-611 (круглосуточно).

Выставка потребительских товаров CES 2021 пройдет в онлайн-формате

Consumer Technology Association (CTA) — ассоциация потребительских технологий, организатор международной выставки потребительских технологий CES 2021, ищет новые форматы для взаимодействия с экспонентами и посетителями, покупателями, лидерами мнений и средствами массовой информации со всего мира. 28 июля было объявлено официально, что CES 2021 станет полностью цифровой.

30 июля 2020CES 2021<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв