Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Новое уникальное оборудование на выставке Pharmtech & Ingredients 2016

25 ноября 2016

C 22 по 25 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась 18-я Международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства — Pharmtech & Ingredients 2016Специалисты встретились с представителями ведущих международных компаний, получили от них консультации, а также ознакомились с последними технологиями отрасли.

Событие привлекло около 6000 профессионалов из России и ближнего зарубежья — производителей фармацевтической продукции, БАДов, косметики, ветеринарных препаратов и препаратов крови.

Новейшие разработки представили 364 компании из 25 стран мира. Среди них: ASEPTIC TECHNOLOGIES (Бельгия), BTW (Россия), Bormioli Rocco (Италия), Brookhaven Instruments AB (Швеция), Condair (Швейцария) и другие.

Фотографии с выставки демонстрируют широкий выбор медицинских и фармацевтических товаров, упаковочную и производственную технику, а также оборудование для лабораторий и косметологические новинки.

  

На форуме «Фармтехпром» эксперты отрасли затронули самые актуальные и ежедневные проблемы фармакологического производства и рассказали о способах их решения.

Круглый стол по маркировке лекарственных препаратов заинтересовал представителей Минфина России и Росздравнадзора. На сессии обсудили технические возможности проекта по нанесению маркировки и возможные риски при реализации на всех этапах.

В рамках образовательного проекта Pharmtech Tutor студенты фармацевтических образовательных учреждений смогли пройти мини-стажировку и получить практические навыки.

Также состоялись семинары и круглые столы на темы:

  • «Особенности внедрения сериализации и агрегации лекарственных средств на фармпроизводстве»
  • «Новейшие технологии в микронизации и смешивании, уникальная система помола внутри изолятора от FPS»
  • «Ромако Инноджет — нанесение оболочки и грануляция»
  • «Разработка и регистрация лекарственных средств: биотехнологические аспекты»
  • «Современная фармация грани развития»
  • «Влияние мер государственной поддержки на темпы роста отечественной фармацевтической промышленности»

Выставка Pharmtech & Ingredients 2017 пройдет осенью 2017 года.

Источник: Expomap , фотограф: Егор Печников

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв