Новогодняя ярмарка в Ижевске обещает активные продажи

24 ноября 2010
Уже третий год подряд Выставочный центр «Удмуртия» представляет Всероссийскую ярмарку в Удмуртии. Для многих предприятий это прекрасная возможность за пять дней выгодно представить свою продукцию и услуги огромной аудитории посетителей, увеличить продажи в несколько раз, найти надежных партнеров по бизнесу.
Эффективность участия в ярмарке подтверждают постоянные экспоненты «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010».
«Участвуя в ижевской ярмарке, - говорит Н.А. Седельникова, менеджер отдела маркетинга ЗАО «Йошкар-Олинский мясокомбинат», – наша компания преследует одну из стратегических задач – увеличение объемов сбыта продукции. Мы остались довольны результатами прошлых ярмарок, проводимых в Удмуртии, и уверены, что на декабрьской выставке продажи также возрастут. В преддверии Нового года мы предложим потребителям широкий ассортимент мясных деликатесных изделий - сырокопченые, сыровяленые, варено-копченые колбасы, копчености, а также новинки – сырокопченую колбасу «Столичная» и колбасу, изготовленную по итальянским технологиям «Чоризе».
Наряду с постоянными участниками Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010, ряд предприятий представит свою продукцию в нашем регионе впервые.
«Основной аргумент в пользу нашего участия в ярмарке заключается в том, что она проходит в преддверии Нового года, - рассказывает Т.К. Хасанова, директор розничной сети «Русские темы», г. Ижевск, - это гарантирует большое число посетителей и хорошие продажи. – На нашем стенде мы планируем представить модный и востребованный на сегодняшний день продукт – валенки ручной работы, декорированные с помощью аксессуаров, аэрографии, акриловых красок и вышивки».
На сегодняшний день многие предприятия уже подтвердили свое участие в ярмарке. В предварительном списке участников 98 компаний (в том числе – 30 из Удмуртии) из 27 регионов России. Ожидается, что ярмарку посетят свыше 10 000 человек.
Приглашаем производителей и поставщиков продуктов питания, товаров народного потребления и компании, предоставляющие различные услуги для населения, с 23 по 27 декабря принять участие во Всероссийской ярмарке в Удмуртии-2010. Количество свободных выставочных площадей ограничено!

 


Источник:

MosHome 2025: Открывая мир потребительских товаров для дома, сада и отдыха

Третья выставка MosHome 2025 пройдет с 1 по 4 апреля, она представит участникам и посетителям выставки ключевых производителей и поставщиков товаров для дома, сада, спорта и отдыха, а также новичков рынка из России, СНГ и зарубежных стран.

13 марта 2025MosHome 2025<

В первых числах апреля состоится Электро 2025 - международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений»

с 1 по 4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» выставка «Электро – 2025» объединит на своей площадке более 13 000 посетителей, около 450 компаний из 9 стран примут участие в выставке.

13 марта 2025Электро 2025<

Идёт регистрация посетителей на международную выставку CTT Expo 2025

Международная выставка строительной техники и технологий вновь пройдёт в составе масштабной синергии — EXPO.

12 марта 2025CTT Expo 2025<

Выставка «Интерлакокраска-2025» затронет актуальные вопросы лакокрасочной продукции

С 18 по 21 марта пройдет выставка «Интерлакокраска-2025». В этом году участие в выставке подтвердили ведущие отечественные и зарубежные компании, продукция которых охватывает все направления лакокрасочной отрасли.

12 марта 2025Интерлакокраска 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв