Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

NOVOSIBIRSK FASHION WEEK – 3015 М2 МОДЫ

15 ноября 2011
22 ноября, в 18.30, в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН», состоится Официальное Открытие Международного модного форума «Неделя Моды в Новосибирске», организатором которой выступает маркетинговая компания «Global Marketing».
Почетными гостями Открытия «Недели Моды» станут известные fashion-дизайнеры – Татьяна Киселева (г. Новокузнецк) и Ольга Бузыцкая (г. Новосибирск), которые представят свои новые коллекции в рамках программы показов NFW. Иностранными гостями мероприятия станут представители компаний Греции и Германии.
На осенней «Неделе Моды» будет представлено около 40 показов коллекций от российских дизайнеров, промышленных предприятий, представителей иностранных торговых марок и молодых модельеров. Гостей и участников NFW ожидают ежедневные показы коллекций, дизайнерские конкурсы, выставочные экспозиции одежды и аксессуаров, разнообразная деловая программа с участием известных специалистов fashion-индустрии – мероприятие охватит в общей сложности 3015 м2! В выставочной части зала можно будет купить не только одежду, но и выбрать украшение из коллекций бижутерии, а специалисты по плетению модных кос будут готовы плести всем желающим гостьям ажурные шедевры!
23 и 24 ноября традиционно в рамках проекта состоятся – IХ Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и IV Конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды». Формат конкурса дает участникам реальную возможность раскрыть свой потенциал, продемонстрировать свои работы широкой публике, получить объективную оценку представленной коллекции и профессиональные рекомендации по ее доработке. Победителей ждут ценные подарки от спонсоров проекта - компаний «АКСИОМА», «WELLTEX», «ABBINARE», «BASON» и других, а также специальные призы от «Европы Плюс» и «ELLE»!
Важное событие ждет и моделей – «First Global siberian scouting center» совместно с модельным агентством «Global Russian Models» будет проводить в рамках NFW кастинг моделей для ведущих мировых агентств! Кастинг будет проходить 25 ноября, с 12.00 до 14.00, в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН», на 1 этаже.
Главным же событием деловой программы станут мастер-классы от профессиональных стилистов Учебного центра Парикмахерского искусства Александра Тодчука (г. Москва). Столичные гости расскажут о свадебных трендах 2012 и лично продемонстрируют создание романтического образа современной невесты - 25 ноября, с 14.00 до 16.00, в рамках деловой программы форума. Помимо этого, для участников NFW будет проведена увлекательная игра-треннинг от fashion-дизайнера Ольги Бузыцкой, а также пройдет ряд семинаров от доцентов кафедры ТДШИ НТИ (филиал) «МГУДТ» и членов союза Дизайнеров России. Все участники «Недели Моды» смогут посетить семинары абсолютно бесплатно!
В новом сезоне NFW мир моды засияет для Вас всеми красками!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на ежедневные показы коллекций и деловую программу fashion-проекта «Неделя Моды в Новосибирске»! 
Основная программа дефиле VI «Недели Моды в Новосибирске 2011»:
22 ноября, с 18.30. до 20.00. Открытие форума, внеконкурсные показы иностранных компаний.
23 ноября, с 17.30. до 20.00. IX Региональный конкурс промышленных коллекций одежды и обуви «Мода – Браво!»;
24 ноября, с 17.30. до 20.00. IV конкурс студенческих коллекций одежды «Новое поколение Моды»;
25 ноября, с 19.00. до 24.00. ГРАНД-ДЕФИЛЕ. Торжественное Закрытие VI «Недели Моды в Новосибирске».
Деловая программа форума будет проходить ежедневно, с 23 по 25 ноября, c 12.00 до 16.00, в конференц-зале №3 Ивент-центра «МАНХЭТТЕН» (ул. Ленина, 21/1, корпус 2, 3 этаж).
Полный график показов и деловой программы – на официальном сайте.
Источник: пресс-служба «Global Marketing» 
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв