Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Новости подготовки Russian Enterprise Content Summit 2013

10 сентября 2013
Продолжается формирование программы Саммита Russian Enterprise Content Summit 2013, посвященного актуальным проблемам практической реализации систем электронного документооборота (СЭД) и управления информационным контентом (ECM).
На пленарном заседании с докладом выступит член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Руслан Гаттаров, возглавляющий комиссию Совета Федерации по развитию информационного общества. 
Также с пленарными докладами выступят основатель и директор компании Alfresco Джон Пауэлл, председатель совета директоров ЭОС Владимир Баласанян, генеральный директор компании ВДЭЛ Милан Прохаска.
В рамках Секции 1 «Перспективные решения: мобильность, большие данные, облака, социализация» будет проведен круглый стол на тему: «Новые технологии и модели ECM (облака, мобильность, социальность): нужны ли они нам сейчас?».
На секции 3 «Решения для управления документами» состоится круглый стол на тему: «Как внедрить ECM в России?».
На этой же секции Олег Балихин, директор по информационным технологиям МТТ поделится опытом в решении вопросов, связанных с заменой СЭД
Напоминаем, что Саммит состоится 12 сентября 2013 г. в отеле «Ренессанс», по адресу: Москва, Олимпийский пр., 18. Время проведения с 10:00 до 17:30. Начало регистрации в 9:00.
Организатор Саммита – ведущий ИТ-еженедельник PC Week/Russian Edition при поддержке Российского Агентства развития информационного общества (РАРИО).Ознакомиться с программой Саммита и зарегистрироваться для участия в нем можно на официальном сайте мероприятия.
Внимание! Количество бесплатных мест ограниченно.

Источник: оргкомитет RECS 2013
Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв