Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Новости выставки «Энергетика и электротехника. Урал»

24 июля 2012
Газета «Энергетика и промышленность России» выступит соорганизатором Деловой программы выставки «Энергетика и электротехника. Урал»
Генеральный информационный партнер сетевого выставочного проекта «Энергетика и электротехника» выступит соорганизатором деловых мероприятий на Урале.
16-18 апреля  в Екатеринбурге пройдёт очередная выставка «Энергетика и электротехника. Урал». В её рамках запланировано проведение обширной деловой программы, в которую войдут конференция «Проблемы технологического обеспечения промышленных предприятий электротехнической продукцией» и  круглый стол «Кадровый дефицит российской электроэнергетики и промышленности как препятствие для модернизации производства». Участники мероприятий обсудят проблемы осуществления закупочных процедур, соответствия текущей нормативной базы новым требованиям к оснащения предприятий, а так же поделятся опытом  государственно- частного  партнерства в решении проблемы подготовки кадров. Модератором выступит главный редактор «ЭиПР» Валерий Пресняков.
В рамках деловой программы выставки  так же пройдут конференция «Оборудование для линий электропередач», семинары «Обеспечение безопасности объектов ТЭК» (посвящённый обсуждению  Федерального закона №256-257) и  «Продукция современных электротехнических производств для обеспечения эффективной и бесперебойной работы предприятий реального сектора экономики», так же будет работать Биржа деловых контактов.
С подробной программой можно ознакомиться на Официальном сайте мероприятия.

Источник: [email protected]

В центре внимания выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» — развитие торгово-промышленной кооперации и международного сотрудничества

Это масштабное деловое событие ежегодно собирает на одной площадке руководителей профильных министерств и представителей высокотехнологичного бизнеса из разных стран.

16 апреля 2024ИННОПРОМ. Центральная Азия 2024<

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв