Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Новые направления отдыха представят на открытии туристического сезона в «Сибири»

05 марта 2013
С 4 по 6 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет туристическая выставка «Енисей-2013», где красноярцы смогут получить информацию о новых туристических маршрутах, сравнить и оценить предложения и их стоимость, забронировать туры и авиабилеты на летние каникулы. 
Красноярский край – второй по величине регион. Край богат на озера и реки, пещеры и горы. Большой популярностью у туристов пользуются заплывы на катамаранах, байдарках, надувных лодках и рафтах, горные лыжи, сноуборд, скалолазание, виндсерфинг, охота и рыбалка. Помимо активного туризма в Красноярске популярны туры по культовым и религиозным местам: храмам, монастырям. Сейчас набирает популярность экологический туризм. 
Туристический сезон 2013 откроет красноярцам новые горизонты. Ведущие туроператоры Anextour, Coral Travel, Pegas Touristic, Natalie Tours, «БиблиоГлобус», «Санмар», «Саянское кольцо» презентуют новые туристические направления по выгодным тарифам. Так, например, любителей отдохнуть в Турции ждут теперь не только популярные Кемер и Анталия, но и станет доступно побережье Эгейского моря (Бодрум, Даламан, Мармарис). Также туристы смогут напрямую из Красноярска улететь в Тунис и на южное побережье Италии – в Неаполь. 
Любители отдыха в России смогут на выставке приобрести путевки от операторов Алтая, Бурятии, Хакасии, Красноярского и Краснодарского краев и Иркутской области в санаторно-курортные учреждения, базы отдыха, пансионаты напрямую, без наценок. Новинкой этого года для красноярцев будет представление на выставке курорта Минеральных вод. Кавказские Минеральные Воды будут представлены четырьмя ведущими лечебными курортами: Кисловодск, Железноводск, Ессентуки и Пятигорск. Отдых и лечение на этих курортах, которые специализируются на различных заболеваниях, станет возможностью посетить горные места, восстановить силы и укрепить здоровье. 
Впервые в рамках выставки пройдет Фестиваль китайской культуры, где посетители выставки смогут «продегустировать» китайскую культуру. На площадках будут организованы концерты художественных коллективов, показательные выступления по боевым искусствам, выставки традиционных вееров и оружия Поднебесной, мастер-классы по каллиграфии, художественному вырезанию из бумаги. Все желающие смогут купить понравившееся изделие традиционных китайских промыслов и поучаствовать в мастер-классах мастеров-ремесленников. Также гостям фестиваля представится возможность прогуляться по китайскому саду, посетить традиционную китайскую чайную церемонию, попробовать приготовить китайские блюда и насладиться медитацией.
В рамках деловой программы выставки состоится съезд Российского союза туриндустрии, где будут обсуждаться вопросы развития внутреннего и въездного туризма, а также туристического бизнеса на территории Красноярского края.
Представители турагентств смогут принять участие в профессиональном конкурсе «Золотые кадры туристической компании». Участникам будет необходимо проявить свою эрудированность, коммуникативные качества, презентовать своё агентство, проявить себя в предложенной жюри конфликтной ситуации, ответить на теоретические вопросы и разрекламировать сказочную страну. Победители будут награждены дипломами и ценными призами от ведущих туропраторов.
Стоит отметить, что в 2012 году выставку посетило 18 530 человек (вместе с выставкой«Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирский форум гостеприимства. HoReCa.). 
Напомним, туристическая выставка «Енисей–2013» пройдет 4–6 апреля, одновременно с ней пройдут выставка-продажа «Мир спорта. Охота. Рыбалка» и Сибирский форум гостеприимства. HoReCa.
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв