Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Новые разделы на выставке Металлообработки и сварки

18 октября 2013
28-31 января 2014 года в Красноярске (МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19) состоится выставка Металлообработки и сварки. Этот проект дает старт промышленным выставкам в России, показывает потребности и демонстрирует достижения технологического развития отрасли в Сибирском регионе.
На сегодняшний день идет активное заполнение выставочных площадей МВДЦ «Сибирь». Такой интерес к проекту не случаен, ведь проходит он в одном из ведущих регионов. Красноярский край богат запасами металлических руд и энергетическими ресурсами. Благодаря этому, в крае создан крупный металлургический комплекс: Красноярская ГЭС — Красноярский алюминиевый завод — Ачинский глинозёмный комбинат — Красноярский металлургический завод (КраМЗ).
Впервые будут введены новые разделы выставки: «Металлопрокат» и «Комплектующие изделия / узлы, технологическая оснастка, эксплуатационные материалы для ремонта и модернизации предприятий». По прогнозам организаторов, ожидается масштабная экспозиция выставки, наглядно демонстрирующая уровень развития отрасли в крае.
Напомним, выставка Металлообработки и сварки пройдет с 28 по 31 января 2014 года в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). 
Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв