Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

О трейдинге расскажут в семи городах мира

05 апреля 2013
В работе на международных валютных рынках нужно учитывать множество аспектов, несмотря на то что азы торговых операций постичь не так трудно. Опыт дает широчайшие возможности игрокам биржевого рынка, о чем эксперты поведают на мероприятиях ShowFx World. Выставка и одновременно насыщенная деловая программа предоставят участникам –  начинающим свою деятельность и уже состоявшимся профессионалам – те самые знания, которые сыграют важную роль в становлении успешного трейдера.
ShowFx World – это крупное событие, имеющее «представительства» в 11-ти городах мира. Организаторы ежегодно приглашают известных специалистов, финансовых консультантов, практиков в сфере биржевой торговли. Здесь обучают правильно мыслить, оценивать риски, ориентироваться в региональных аспектах. Международные лидеры форекс-индустрии также входят в число спикеров, наряду с ведущими отраслевыми СМИ. ShowFx World интересна прежде всего тем, что оперирует актуальными данными и не фокусируется на теоретических аспектах. В помощь гостям – семинары, мастер-классы, тренинги, а также общение в неформальной обстановке и приятные сюрпризы в виде розыгрышей.
Постоянную поддержку мероприятию оказывает Альпари – бренд с мировым именем на рынке Forex. О финансовых инструментах, инвестициях, программах и аналитических сервисах узнайте на www.alpari.ru
Ближайшие события пройдут в семи городах. В Киеве выставка ShowFx World 2013 состоится  с 20 по 21 апреля и с 6 по 7 декабря, в Москве – с 13 по 14 июля, в Алматы – 14 сентября. 

 
Источник: [email protected]

Новая тематическая выставка оборудования и инструментов ToolMash 2024 пройдет в октябре

В экспозиции будет представлено 8 разделов оборудования и инструментов.

12 апреля 2024ToolMash 2024<

Международная выставка «Аналитика Экспо 2024» соберёт представителей из 29 стран мира

Экспозицию представят более 260 российских и иностранных производителей и поставщиков лабораторного оборудования из пяти стран мира.

12 апреля 2024Аналитика Экспо 2024<

Подведены итоги TransRussia | SkladTech 2024

Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia 2024 и экспозиция складского оборудования SkladTech 2024 прошли с новыми рекордными показателями.

11 апреля 2024

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв