Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Объединенный стенд греческих компаний на выставке «Вся недвижимость мира/Property Worldwide»

10 октября 2013
В рамках Выставки-форума «Вся Недвижимость Мира/Property WorldWide», которая пройдет с 22 по 24 ноября в МВЦ Крокус Экспо, будет организован «Объединенный стенд  греческих компаний».
Спрос на недвижимость в Греции со стороны российского покупателя особенно высоко вырос  по причине существующего кризиса, и основной задачей  организаторов выставки является содействие продвижению агентств недвижимости и компаний-застройщиков Греции на рынке зарубежной недвижимости в России.
Организация объединенного стенда греческих компаний позволит российскому покупателю иметь широкий выбор объектов недвижимости в рамках проходящей выставки. Подобное участие является экономически выгодным и позволит наиболее эффективно представить объекты недвижимости  посетителям выставки, численность которых составит по предварительным данным более 3 000 человек.
Открытие Выставки-форума проводят  ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости в России, представители консульств и торговых палат стран, участвующих в выставке. Обширная деловая программа с участием юристов и компаний правовой защиты российских инвесторов в зоне Евросоюза, позволит обозначить положительную репутацию для потенциальных клиентов – посетителей выставки. Участие греческих компаний в выставке привлечет заинтересованных российских инвесторов к широкому предложению проектов представленных на объединенном стенде.
*при поддержке Греческого Культурного центра и Клуба Зарубежной Недвижимости, г.Москва, 2013г.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв