Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Общий призовой фонд Сибирского игрового чемпионата составит 75 000 рублей

16 сентября 2013

С 16 по 18 октября в МВДЦ «Сибирь», в рамках выставки «itCOМ», геймеры Красноярска сразятся на одном из ярчайших событий года в киберкультуре Красноярска – II Сибирском игровом чемпионате.

Общий призовой фонд чемпионата составляет 75 000 рублей. Команды победители, занявшие первые три призовых места в каждой игре, получат денежный приз. Также всем участникам чемпионата достанутся призы и подарки от партнеров.

«Это уже второй чемпионат, интерес к нему растет каждый день. Ожидаются команды геймеров из соседних регионов. Предполагаем, что в турнире примет участие около 1 000 красноярских игроков. Для болельщиков, кто придет поддержать своих товарищей и посмотреть за стратегиями и тактиками, будут организованы фан-программа с призами и подарками», – рассказывает Дмитрий Гущин, представитель оргкомитета.

Для того чтобы принять участие в чемпионате, необходимо собрать команду в количестве 4-5 игроков и зарегистрироваться до 15 сентября в официальной группе проекта в ВК. Также в группе можно подробно ознакомиться с регламентами игр.

Напомним, Сибирский игровой чемпионат пройдет в рамках выставки «itCOМ» (16-18 октября) в МВДЦ «Сибирь».

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв