Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Одесский туристический фестиваль 2011 состоится в мае на улице Дерибасовской

16 марта 2011
С 19 по 22 мая в Одессе на главной улице города - улице Дерибасовской - состоится Одесский туристический фестиваль, который пройдет в рамках IX Международной Ассамблеи туристического бизнеса. Организатор – выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис».
Основная цель проекта - популяризация отечественного туристического продукта на внутреннем и международном рынках, расширение сотрудничества между украинскими и зарубежными предприятиями туриндустрии, интеграция Украины на мировой рынок туристических услуг.
В программе Ассамблеи-2011:
Одесский туристический фестиваль
Основная задача фестиваля - информирование жителей и гостей города о многообразии туристических возможностей как украинского, так и зарубежного рынка туристических услуг, предоставление наиболее полной информации о туристических программах и маршрутах предстоящего сезона. Место проведения – улица Дерибасовская.
В экспозиции Фестиваля будут представлены:
Туроператоры, турагентства
Национальные туристические офисы
Гостиницы, отели
Санатории, пансионаты, базы отдыха
Детские оздоровительные учреждения
Морские и речные круизы
Обучение за рубежом
Посетители Фестиваля смогут не только ознакомиться с новыми и наиболее актуальными туристическими направлениями, воспользоваться специальными выставочными акциями и скидками, но и принять участие в яркой и разнообразной программе фестиваля.
Специализированная выставка «Отель-2011»
Презентация полного спектра оборудования, инвентаря, аксессуаров и технологий, необходимых для комплектации предприятий гостиничного бизнеса
Разделы выставки:
Гостиничные аксессуары, униформа
Текстиль, мебель, предметы интерьера 
Ресторанный сервис
Оборудование и инвентарь для уборки 
Системы отопления, вентиляции и кондиционирования
Автоматизация и программное обеспечение гостиниц
Охранные устройства
Семинары и презентации
В рамках деловой программы Международной Ассамблеи туристического бизнеса состоится ряд семинаров по актуальным вопросам отрасли, а также презентации новых направлений для специалистов туристического и гостиничного бизнеса. 
Конкурс среди предприятий туристической индустрии «Золотой Парус».
Определение предпочтений жителей и гостей Одессы в сфере туризма путем Интернет-голосования с целью повышения эффективности и качества обслуживания туристов, роста квалификации, профессионализма и творческой инициативы субъектов туристической деятельности.
Торжественное объявление и награждение победителей состоится в рамках Одесского туристического фестиваля на центральной улице города в присутствии широкой аудитории посетителей.
Акция «Свадебное путешествие»
Уникальная акция для молодоженов Одессы. Любая семейная пара, зарегистрировавшая свой брак в период с 1 января по 18 мая 2011 года, может принять участие в розыгрыше «Свадебного путешествия» от туристической фирмы «Феерия».
Фотоконкурс «Наш медовый месяц»
Конкурс любительского фото, отражающий воспоминания о медовом месяце или просто совместном отпуске. Победители конкурса будут определены по итогам открытого Интернет-голосования.
Прием работ - с 1 марта по 15 апреля 2011 года.
Розыгрыш путевок от участников фестиваля состоится в третий день работы. Принять участие в розыгрыше приглашаются все посетители фестиваля.

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв