С 5 по 8 июня на одной из крупнейших выставок страны «АвтоСиб-2013» свою продукцию представят ведущие компании, занятые в сфере автомобильной индустрии.
Один из стендов выставки будет представлен компанией «Атлант», которая является официальным дилером шин марки RoadShine, а также дистрибьютором таких брендов, как Triangle, Effiplus, Aoteli и Fullrun. Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы, связанные с ассортиментом, и подробно расскажут об эксплуатационных характеристиках любой из представленных моделей.
Наш стенд под номером В620 будет работать в дни выставки с 10-00 до 17-30 по адресу Новосибирск, Станционная, 104.
Услугами ООО «Атлант» пользуется большое количество компаний, среди которых перевозчики и автопредприятия различных форм собственности. Являясь официальным представителем нескольких крупнейших производителей китайских шин, мы предлагаем одни из самых выгодных условий продажи грузовых шин.
Необходимо отметить, что компания «Атлант» сотрудничает только с самыми надёжными производителями. Предлагаемые нами шины соответствуют всем современным стандартам качества, а по показателям долговечности и износостойкости оказывают достойную конкуренцию шинной продукции от всемирно известных брендов.
В своей деятельности мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также регулярно проводим различные акции, в период которых на некоторые модели автомобильных шин действуют очень привлекательные цены.
Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии
В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.
20 ноября 2025PulpFor 2025: выставка для поиска надёжных поставщиков для модернизации и развития предприятия
Событие для специалистов, отвечающих за закупки. PulpFor 2025 — это способ за три дня увидеть весь рынок производителей и поставщиков ЦБП на одной площадке
20 ноября 2025PulpFor 2025<Форум АИПС: итоги года в сфере спецтехники 4 декабря в Москве
Мероприятие в сегментах импорта, производства, обслуживания спецтехники и поставки её комплектующих
19 ноября 2025Форум Ассоциации импортеров и производителей спецтехники 2025<28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция VICTORY MED CONF
конференция о digital-маркетинге и продажах в медицине
19 ноября 2025VICTORY MED CONF. Санкт-Петербург 2025<