Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Официальный дилер китайских шин на выставке АвтоСиб-2013

06 июня 2013

С 5 по 8 июня на одной из крупнейших выставок страны «АвтоСиб-2013» свою продукцию представят ведущие компании, занятые в сфере автомобильной индустрии. 

Один из стендов выставки будет представлен компанией «Атлант», которая является официальным дилером шин марки RoadShine, а также дистрибьютором таких брендов, как Triangle, Effiplus, Aoteli и Fullrun. Наши специалисты будут рады ответить на все интересующие вопросы, связанные с ассортиментом, и подробно расскажут об эксплуатационных характеристиках любой из представленных моделей. 

Наш стенд под номером В620 будет работать в дни выставки с 10-00 до 17-30 по адресу Новосибирск, Станционная, 104. 

Услугами ООО «Атлант» пользуется большое количество компаний, среди которых перевозчики и автопредприятия различных форм собственности. Являясь официальным представителем нескольких крупнейших производителей китайских шин, мы предлагаем одни из самых выгодных условий продажи грузовых шин.

Необходимо отметить, что компания «Атлант» сотрудничает только с самыми надёжными производителями. Предлагаемые нами шины соответствуют всем современным стандартам качества, а по показателям долговечности и износостойкости оказывают достойную конкуренцию шинной продукции от всемирно известных брендов.

В своей деятельности мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, а также регулярно проводим различные акции, в период которых на некоторые модели автомобильных шин действуют очень привлекательные цены.


Источник: [email protected]

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит международная выставка Securika Moscow 2024

На фоне произошедших событий роль технических средств охраны и систем противопожарной защиты в обеспечении безопасности граждан и собственности возрастает. Необходимость комплектации объектов современными системами безопасности и их своевременной модернизации сложно переоценить. 

17 апреля 2024Securika Moscow 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв