Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Осенняя сессия московской выставки Охота. Рыбалка 2015 открыта

13 ноября 2015Охота. Рыбалка. Осень 2015

В I павильоне МВЦ «Крокус Экспо» 12 ноября открылось одно из самых любимых мероприятий российских рыбаков и охотников – 19-я по счету выставка «Охота. Рыбалка».

Масштабная экспозиция выставки объединила более 200 компаний из 10 регионов России и зарубежных стран, которые представят широкий спектр тематических разделов, демонстрирующих новейшие достижения для организации комфортного времяпрепровождения на природе. Площадка выставки предоставляет возможность ознакомиться с новинками, встретиться с единомышленниками и завести новые полезные контакты.

Кто открывал выставку «Охота. Рыбалка. Осень 2015»

В 12:00 состоялась торжественная церемония открытия, которую провел Сергей Егорычев директор Департамента специальных выставочных проектов МВЦ «Крокус Экспо». К участникам и гостям с приветственными речами обратились:

  • Николай Валуев депутат Государственной Думы РФ;
  • Вячеслав Кирьякулов первый заместитель президента «Росохотрыболовсоюза»;
  • Леонид Сонин – председатель Московского охотничьего клуба «Сафари»;
  • Сергей Апрелов автор и ведущий телепрограммы «Моя рыбалка».

Что ждет посетителей «Охота. Рыбалка. Осень 2015»

Принять участие в насыщенной программе сможет каждый желающий – мастер-классы по приготовлению «охотничьих» блюд от бренд-шефа, мастер-классы по сборке оружия (ММГ), мастер-классы по приманкам от ведущих мировых производителей, презентации от участников выставки, дегустации деликатесов из дичи, конкурсы по стрельбе из лука, арбалета и метанию ножей, семинары по выживанию в экстремальных ситуациях, мастер-классы по оказанию первой помощи – и это лишь малая часть запланированных организаторами мероприятий.

«Охота. Рыбалка» – мероприятие, заряжающее каждого посетителя отличным настроением, снабжающее охотников и рыболовов новым профессиональным снаряжением и экипировкой. Экспозиция продолжит свою работу до 15 ноября.


Источник: МВЦ Крокус Экспо

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Тренды морской индустрии на международной выставке лодок и яхт ADIBS 2019

В Абу-Даби с 16 по 19 октября состоится долгожданный выпуск международной выставки катеров, лодок и яхт International Boat Show ADIBS 2019. Экспоненты представят новейшие яхты класса люкс, оборудование для морского отдыха, рыбалки и занятий водными видами спорта на пристани ADNEC площадью 31 000 м2.

14 октября 2019ADIBS 2019<

Началась регистрация на выставку-ярмарку Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 , направленный на популяризацию активного образа жизни, пройдет с 1 по 4 ноября в Крокус Экспо.

23 сентября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв