Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Определись спикеры конференции GBTA в Будапеште

06 июня 2012
Ключевым участником дискуссии, которая пройдет на Европейской конференции GBTA (Global Business Travel Association), станет международный представитель PricewaterhouseCoopers (PwC) и партнер компании Ян Старессон.
Мероприятие состоится 19-21 сентября этого года в Будапеште. Конференция будет посвящена глобализационным процессам, модификации обслуживания в области бизнес-туризма, а также технологическим инновациям и их влиянию на отрасль.
Ян Старессон - швед по происхождению, член Всемирного экономического форума (World Economic Forum, WEF) и его Международного совета по актуальным вопросам (Global Agenda Council, GAC). В ближайшем будущем г-н Старессон присоединится к совету экспертов GBTA для обсуждения важных вопросов и проблем индустрии бизнес-туризма.
Ранее в качестве спикеров на конференции в Будапеште были утверждены: старший вице-президент Международной ассоциации воздушного транспорта (Air Transport Association, IATA) по производству и финансовому обслуживанию Александр Попович, старший директор департамента исследований фонда GBTA Джо Бейтс, глава маркетингового отдела компании Travelport Джиллиан Гибсон, международный финансовый представитель компании AstraZeneca Travel Service Кэролайн Стрэчейн, исполнительный директор международного тревел-департамента UBS Приска Шмидли, глава департамента развития Ассоциации организаторов международных деловых мероприятий (Meetings Professional International, MPI) Дидье Скейлет.

Источник: пресс-служба RATA-news
Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 марта 2024Экология большого города 2024<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 марта 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 марта 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 марта 2024РАППА Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв