Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Доступен новый номер журнала CongressTime

07 мая 2020

Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C представил новый номер журнала CongressTime. Издание выходит ежеквартально при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. На обложку апрельского номера вынесена тема устойчивого развития событийной индустрии, кому и зачем это нужно. Кроме этого, в новом номере читатели узнают, какое влияние окажет пандемия коронавируса на ивент отрасль в России, как устроен процесс привлечения международных ротируемых мероприятий, как разнообразить деловую программу конгрессов, зачем городу амбассадоры и как превратить деревню в продвинутый событийный центр.

 

congress-time-may

 

В начале 2020 года журнал CongressTime вошел в портфолио проектов ВНИЦ R&C. Его концепция была полностью переработана.

«С одной стороны, в обновленном издании мы хотели показать, что событийная индустрия разнообразна и состоит не только из конгрессов. С другой — рассказать о людях, которые умеют и любят делать мероприятия. Для этого мы добавили новые рубрики и разделы. Больше внимания в журнале будет уделено работе отраслевых и профессиональных сообществ, их опыту по организации конгрессов», — отмечает Дарья Островская, главный редактор журнала.

В Экспертный совет журнала входят представители ключевых отраслевых объединений и организаций: председатель Комитета ТПП РФ по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности, генеральный директор компании «Экспоцентр» Сергей Беднов, президент РСВЯ, генеральный директор компании «Экспофорум» Сергей Воронков, директор Национального конгресс-бюро Алексей Калачев, директор Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Сергей Селиванов, председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев. Возглавляет совет Владимир Дмитриев, вице-президент ТПП РФ. В каждом номере эксперты будут представлять авторские колонки по важным вопросам событийной отрасли и ее дальнейшему развитию.

Постоянным партнером CongressTime с 2020 года выступает международное экспертное издание Headquarters. The Association Magazine, чьи материалы представлены на страницах журнала в специальном разделе.

Ознакомиться с журналом CongressTime вы можете на сайте: http://congresstime.ru/


Источник текста и изображения: Выставочный научно-исследовательский центр R&C

Источник: [email protected]

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года проходил XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 января 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 декабря 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 ноября 2023EFEA 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв