Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Организаторам, участникам и гостям «Российского образовательного форума-2011»

18 марта 2011
Министр образования и науки Российской Федерации приветствует организаторов, участников и гостей XV юбилейного Российского образовательного форума!
Согласно тексту официального приветственного слова от 11 марта 2011 года: «Российский образовательный форум является важной площадкой для демонстрации современных образовательных достижений, инновационных разработок, успешных практик педагогической деятельности и управления образовательными учреждениями». Министр особенно отметил тот факт,, что в рамках Форума созданы условия не только для знакомства с лучшим опытом, но и для продуктивного экспертного обсуждения дальнейших перспектив развития российского образования. 
Министр выразил уверенность, что 15-й юбилейный Российский образовательный форум станет заметным событием в жизни отечественного образовательного сообщества.
Андрей Александрович пожелал организаторам и участникам выставки успеха, плодотворного сотрудничества, ярких впечатлений и новых достижений!
XV юбилейный Российский образовательный форум состоится 19–22 апреля 2011 года в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники (г. Москва). В программе форума запланированы мероприятия от ведущих институтов российского образована: Федерального института развития образования, Московского института открытого образования, Московского педагогического государственного университета, Межрегиональной ассоциации разработчиков и производителей учебной техники, Департамента образования г. Москвы.
Представлена экспозиция учебных заведений всех уровней, обладающих передовым опытом и принимающим активное участие в реформировании отечественной образовательной системы.
Так же в рамках форума проходит выставка инновационного оборудования для образовательного процесса.

Источник: пресс-служба XV Юбилейного Российского образовательного форума
Источник: [email protected]

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 апреля 2024MIPIF Москва Весна 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 апреля 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв