Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

25 марта 2013
25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.
В канун открытия свадебного сезона выставка в четвертый раз станет площадкой, дающей возможность комплексно подготовиться к самому главному торжеству – что называется, «под ключ». Именно здесь традиционно будет представлен весь спектр свадебной продукции и услуг. «Свадебный салон» вновь объединит усилия ведущих компаний в свадебном бизнесе, представит разнообразие свадебных и вечерних нарядов и сориентирует потребителей в ценовых предложениях. Формат выставки объединяет экспозицию, деловую и развлекательную программу.
Так, в рамках выставки состоится семинар на тему: «Подготовка к свадьбе». Здесь расскажут о том, что необходимо для организации свадебного торжества. Профессиональные визажисты проведут мастер-класс «Макияж невесты». На мастер-классе «Постановка свадебного вальса» помогут научиться этому изысканному танцу новобрачных. 
Рекламно-сувенирные фирмы и печатные салоны предложат молодоженам варианты изготовления эксклюзивных свадебных приглашений. Для желающих пройдет мастер-класс «Пригласительные своими руками». 
В течение всех дней работы выставки специалисты будут консультировать молодых красноярцев по вопросам организации свадебных церемоний, выбора места проведения банкета, проведения праздничного торжества и многим другим. 
Сотрудники городского ЗАГСа расскажут о предварительной записи на регистрацию, всех нюансах церемонии регистрации брака. 
Здесь же возможно будет заказать услуги стилистов, визажистов, флористов, дизайнерских студий по оформлению мест проведения торжеств, а также свадебного транспорта; организации фейерверков и лазерных шоу, кондитерских фирм по изготовлению свадебных тортов и караваев, фото- и видеостудий, отелей и гостиниц, туристических компаний по организации свадебных путешествий.
Вновь одним из ярких событий станет дефиле-презентация образов «Бум невест – 2013». Увидеть всевозможные свадебные наряды и погрузиться в атмосферу предсвадебных эмоций можно будет 26 апреля. 
Также программой выставки предусмотрен конкурс на самый красивый свадебный букет – флористы-профессионалы и любители создадут различные вариации букета для невесты – от традиционного до авангардного.
Часть экспозиции займет фотовыставка свадебных фотографий. Здесь же свои услуги предложат фотографы – они устроят фотосессии для гостей и посетителей «Свадебного салона».
В числе специальных гостей выставки – начальник управления ЗАГС администрации Красноярского края Александр Грешилов, руководитель ТОА ЗАГС Красноярского края по торжественной регистрации брака в городе Красноярске Инна Ерошина, генеральный директор Ювелирного Дома «Ремикс» Валерий Бурда, главный редактор журнала «Свадьбавед» Максим Марков и другие.
Очевидным преимуществом «Свадебного салона» является то, что мероприятие проходит одновременно с выставкой «Идеал красоты», где в комплексе представлены все современные тенденции и достижения beauty-индустрии.
В 2012 году площадь экспозиции выставок «Идеал красоты» и «Свадебный салон» составила 3500 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 176 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Бийска, Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставки посетило 9556 человек, из которых 30 % – специалисты отрасли (представители торговли, фитнес-центров, медико-косметологических центров, салонов и студий красоты – парикмахеры, стилисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра и т. д.). 
Напомним, что IV выставка «Свадебный салон» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25–28 апреля 2013 года одновременно с выставкой «Идеал красоты».
Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».
Генеральный Интернет-партнер – рекламно-информационный журнал «Свадьбавед».

Источник: [email protected]

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 апреля 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 апреля 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв