Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Осень - пора торговых ярмарок потребительских товаров. ASD/AMD New York Variety Merchandise Show открывает свои двери

13 июля 2008ASD/AMD New York Variety Merchandise Show

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show является важнейшим событием для предпринимателей сферы оптовой торговли Восточного побережья США. С 14 по 16 сентября Jacob K. Javits Convention Center станет площадкой для саммита ведущих представителей отрасли, среди которых значительное количество составляют зарубежные участники. ASD/AMD проводится в трех городах: Нью-Йорке (январь и сентябрь), Лас-Вегасе (март и август), Атлантик-Сити (май). Это ведущая группа национальных выставок, которая признана идеальным местом встречи как специалистов небольших компаний, так и целых маркетинговых сетей. ASD/AMD известны как "мероприятия по оформлению заказов" и предлагают покупателям уникальную возможность увеличения прибыли за счет выгодных сделок на приобретение продуктов в более чем 150 категориях. В течении 45 лет выставки обеспечивают высококачественными товарами авторитетных производителей по наиболее низким ценам, а также включают массу дискаунт-акций.

 

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show, безусловно, направлена на развитие сотрудничества с розничными предприятиями и позволяет наладить деловые контакты в предпраздничное время. Помимо традиционных тематик, на выставке представлены уникальные предметы и сезонные новинки. Будь-то оргиниальная безделушка или декоративный элемент, бижутерия или модный аксессуар - каждый из них выполнен в креативной манере и превосходит все ожидания самого искушенного Клиента.  ASD/AMD -  широчайший спектр разнообразных продуктов для украшения дома или офиса, комфортного отдыха или создания собственного стиля.

 

ASD/AMD New York Variety Merchandise Show будет актуальна для предприятий оптовой и розничной торговли, владельцев компаний, занимающихся интерьером для дома и ландшафтным дизайном. Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставку ASD/AMD New York Variety Merchandise Show, то обратитесь в компанию SBW, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех!

 

Подробная информация о выставке ASD/AMD New York Variety Merchandise Show

9 выставок для Новой Зеландии от компании-организатора XPO Exhibitions

XPO Exhibitions, компания-организатор выставок в Новой Зеландии, объявила о приобретении девяти выставок у компании North Port Events. О финансовой стороне сделки никаких деталей не сообщается.

01 ноября 2019

Новые даты для выставки подарков и товаров для дома Tendence 2020

Спустя всего несколько недель после Tendence 2019, подготовка к следующей выставке уже началась. Тем не менее, были внесены корректировки, касающиеся количества дней и дат для мероприятия 2020 года.

11 сентября 2019Tendence 2020<

На выставке потребительских товаров International Commodity Fair 2019 ожидают 12 тысяч человек из 30 стран

18-19 июня в ЦВК «Экспоцентр» откроет свои двери международная выставка потребительских товаров ICF 2019 

25 апреля 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 марта 2017
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв