Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Осталось 2 месяца до «Международного Фестиваля Франшиз» в Москве!

27 февраля 2013
22-23 апреля 2013 года, Москва, Forumhall
На сегодня подтвердили своё участие в  Международном Фестивале Франшиз такие игроки рынка как Уралсиб, Сбербанк, Carl's Jr., Subway, RestProfy, Texas Chiken и т.д. Всего  в Форуме примут участие более 100 компаний из различных стран.
Мероприятие собирает на одной площадке ведущих экспертов в сфере франчайзинга и предпринимателей, желающих открыть свой бизнес под уже известным на рынке брендом. Международный Фестиваль Франшиз содействует не только расширению существующего рынка, но и развитию малого и среднего бизнеса.
Технология франчайзинга, широко известная за рубежом, сегодня становится популярной и в России. В развитии такого бизнеса заинтересованы как владельцы крупных фирм, так и начинающие предприниматели. Для одних – это перспектива развития собственной сети, для других – реальная возможность вложить свои деньги в прибыльный бизнес.

Источник: [email protected]

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 апреля 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв