Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Осталось чуть больше месяца до начала конференции по международному налоговому планированию и корпоративному структурированию

12 августа 2013
С 23 по 24 сентября пройдет одно из важнейших мероприятий в сфере управления капиталом. Intax Expo 2013 принимает в Москве участников со всего мира, затрагивая все актуальные вопросы банковского и финансового секторов, налогового права, бухгалтерского учета и аудита и многих других. 
Intax Expo 2013 предлагает отличную площадку для общения с давними и потенциальными партнерами. Посетители обменяются идеями с игроками международного рынка, услышат советы из уст авторитетных экспертов, наладят деловые контакты со специалистами в интересующей области. В ходе двухдневной конференции прозвучат  24 доклада, выставка представит услуги и продукты около 40 фирм.
В рамках мероприятия доступны практические данные, опыт более 400 делегатов из 40 стран, работающие механизмы по развитию бизнеса —  нет причин усомниться в ценности события. Участники обсудят применение налоговых соглашений и системы налогообложения разных государств. Юристы и экономисты рассмотрят частности международных операций, сделок по слиянию и поглощению компаний, предложения банковских структур. Снова предметом дискуссии станут оффшоры, холдинги Кипра, Мальты, Нидерландов, Великобритании, Австрии, Люксембурга, Швеции. 
Посетить международную конференцию и выставку Intax Expo  приглашаются собственники и ТОП-менеджеры компаний.

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 апреля 2024ЖКХ России 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 апреля 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 апреля 2024Российский международный энергетический форум (РМЭФ) 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв